Установка молниеприемной мачты

Установка молниеприемной мачты

Установка молниеприемной мачты
 
Добрый день! Уважаемые сметчики, подскажите пожалуйста как расценить установку молниеприемной мачты - Мачта молниеприемная, 6 000 мм, M10209??? Я взяла ФЕР33-02-013-15, правильно ли я считаю???
 
Да
 
Галина, спасибо, а больше дополнительно не надо ничего брать?
 
Если только мачту установили,то больше ничего
 
Была тема на форуме - Активный молниеприемник. Поищите.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Порядок создания локальной сметы (11)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Порядок создания локальной сметы
Итоги по смете (6)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Итоги по смете, параметры сметы, коэффициенты, накладные расходы и сметная прибыль
Документы сметчика
Об утверждении Методики определения нормативных затрат на работы по подготовке проектной документации для создания автоматизированных систем объектов непроизводственного назначения и коммунального хозяйства
Об утверждении Методики разработки сметных нормативов + Методика разработки сметных норм
О внесении изменений в Постановление Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 5 марта 2004 г. № 15/1 «Об утверждении и введении в действие Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации»
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.