Устройство бесперебойного питания

RSS

Добрый день, составляю смету на электроосвещение нежилого здания(ставим щитки заводс., светильники  и т.п.)
В спецификации есть такое обрудование:
Устройство бесперебойного питания 220В; 3кВт UPS-3,0
что это за зверь такой , кто знает брать монтаж по ферм 08 разделу 04 НКУ как шкаф?

http://www.energosistems.ru/productID_5260.html
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Цитата
Валентина Логунова пишет:
но я его найти не могу его хотя бы точную ссылку как он вообще выглядит
Валентина Логунова,Вы точную марку напишите, она наверняка есть в спецификации.
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: бесперебойного
Монтаж источника бесперебойного питания UPS-EATON
Автор: Елена. Добрый день,подскажите расценку на монтаж в напольном шкафу : 1) источника бесперебойного питания  UPS-EATON                                                                                                                     2) модуля внешних ...
Расценка на блоки бесперебойного питания
Автор: Сергей Черн. Подскажите пожалуйста , в какой базе взять расценку (примерную) на установку блоков бесперебойного питания , цена от 189 000 и минимум.  Хоть сравнить чем нибудь  Большое Спасибо
ТО систем охр. освещения и охр. телевиденья
Автор: Paul. Блок бесперебойного электропитания постоянного напряжения (12, 24В) под это подходит расценка ГЭСНмт 42-03-007-01 Блоки бесперебойного электропитания ...
Монтаж источника бесперебойного питания UPS-EATON
Автор: Елена. 1) источник бесперебойного питания  UPS-EATON PW91G3000R-XL2U  3000 BA  2)модуль внешних батарей EBM PW9130N3000N3000R-EBM2U
Плата с разъемами и креплением под винт
Автор: Ирина Михайлова. монтаж в бесперебойное устройство, вес БП 71кг

Цитата
Ирина пишет:
Вы точную марку напишите, она наверняка есть в спецификации.
в 1-м сообщении я и написала полностью как написано в спецификации

http://www.energywind.ru/rezervnye-istochniki-besperebojnogo-pitanija/ibp-dlya-doma-220v/ibp-3-kvt

вот мне дали ссылку,какой у меня источник,все-таки монтаж по 10 ке или просто брать как стоимость оборудования , и насчет пнр вопрос актуален нужно ли оно

Валентина Логунова,см #9
Страницы: Пред. 1 2
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы