Покрытие пола бумагой
Вебинар «Гектор: 5D Смета – «построй» смету для BIM модели!»

Покрытие пола бумагой

Страницы: 1
RSS
Покрытие пола бумагой

Здравствуйте, уважаемые форумчане. красим стены, надо закрыть пол бумагой . Вот думаю Е11-01-009-1 подойдет?? +С101-1768 бумага орточная листовая?? но там подъемники и бортовые а/м. Подскажите пжл.
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: покрытие
Теплоизоляция трубопроводов
Автор: Алексей. "Алексей,замена ресурса правомерна. Нормами ГЭСН 26-01-049-2 учтены затраты на покрытие изоляции трубопроводов листовым металлом (оцинкованной сталью) с изготовлением деталей покрытия.Состав работ таков: 1. Изготовление ...
Теплоизоляция трубопроводов
Автор: Наталья Ч. Алексей,замена ресурса правомерна. Нормами ГЭСН 26-01-049-2 учтены затраты на покрытие изоляции трубопроводов листовым металлом (оцинкованной сталью) с изготовлением деталей покрытия.Состав работ таков: 1. Изготовление ...
Дорожное покрытие по крышке подземной камеры
Автор: Евгения. Доброе утро! Суть проблемы - необходимо организовать дорожное покрытие сверху железобетонной крышки подземной камеры, покрытой 2 слоями Петрофлекса. По этому дорожному покрытию может быть организован ...
Устройство искусственного покрытия спортивной площадки школы
Автор: Елена. "Галина Грасс пишет: искусственного покрытия спортивной площадки школы" Галина Грасс,А что за покрытие: материал основания, материал основного покрытия, конструкция, дренаж ...
Разборка теплоизоляционных покрытий
... "Вопрос-ответ" Расценка на демонтаж изоляции Как расценить разборку изоляции трубопроводов, состоящей из плит минераловатных + покрытие из стали оцинкованной? Монтаж этой изоляции осмечивается по ТЕР 26-01-009-01 "Изоляция трубопроводов матами минераловатными марок ...

думаю больше подойдет 1-01-050-01 применительно с заменой пленки на бумагу,и не забудьте добавить скотч,расход 1,05 м х1м2 пола

Наталия, подскажите как звучит расценка, у меня такой расценки нет.

11-01-050-01, Наталья немного опечаталась.

г. Анатолий Пенушкин,да я поняла про опечатку, но я работаю в базе 2009г.  и там нет этой расценки

Если нет такой расценки, то обновите базу. А еще можно применительно ГЭСН26-01-055-02
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы