О единицах измерения, проема или откосов

О единицах измерения, проема или откосов

О единицах измерения, проема или откосов
 
Коллеги, давно мучает вопрос о ед измерения, проема или откосов.
 
Погонный метр, а что мучает?
 
Ришат Шарапов,проема
 
Цитата
Анатолий Пенушкин пишет:
Погонный метр, а что мучает?
Ришат Шарапов, Квадратный метр проема
 
Цитата
Ришат Шарапов пишет:
ед измерения, проема или откосов
Вас смущает, судя по скриншоту, то, что ед.изм. для проёма- квадратный метр, а ед.изм. разных "причиндал" определённой ширины для выполнения данной работы - погонный метр.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Расчет в смете стоимости оборудования (6.6)
В данном видеоуроке дается информация о том, как в программе ГрандСмета производить расчет в смете стоимости оборудования.
09. Форма М-29
Как добавить форму М-29 в программе Смета.ру
Документы сметчика
Союз инженеров-сметчиков подготовил ряд актуальных разъяснений по вопросам сметного ценообразования и расчетам в строительстве в системе государственных (муниципальных) закупок
Рекомендации  предусматривают порядок расчета повышающего коэффициента к стоимости проектных работ для возмещения дополнительных затрат на льготные выплаты по заработной плате (районное регулирование, районы Крайнего Севера и отдаленных местностей и т.д.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 15 июля 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.