Ворота роллерные ручного управления

Страницы: 1
RSS
Ворота роллерные ручного управления

Добрый день!Подскажите пожалуйста какую применить расценку для установки роллерных ворот ручного управления?

Маринка,см http://smetnoedelo.ru/forum/forum4/topic10560/message36889/#message36889

Ирина, спасибо!Я смотрела этот вопрос. Расценки ФЕРм 17-01-095-1 или ФЕРм24-02-068 как я понимаю все таки используются для ворот с приводом. можно ли для ворот с ручным управлением использовать ТЕРм24-02-068-02?

Цитата
Маринка пишет:
как я понимаю все таки используются для ворот с приводом
Маринка,не обязательно. Ведь все, что касается привода и автоматики к расценке по ФЕРм 24 берут дополнительно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Применение коэффициентов демонтажа (28)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение и отмена коэффициентов демонтажа
Ресурсный метод - ведомость (6.1)
В видеоуроке показывается, как с помощью ресурсного метода вести ведомость ресурсов сметы в программе ГрандСмета.
Наклейка двухслойного гидроизоляционного ковра Технологическая карта разработана на устройство двух слоев гидроизоляции из наплавляемых рубероидов путем их наклейки на свежеотформованные железобетонные панели покрытий, изготовляемые на домостроительных комбинатах по стендовой технологии 257-ФЗ Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации