Расценка на наполнение геотубов

Расценка на наполнение геотубов

Расценка на наполнение геотубов
 
есть ли в гранд смете расценка на наполнение геотубов земснарядом и на сколько она увеличевается
 
Александр Тимофеев, нет такой расценки в СНБ...Нужно вам калькуляцию составлять...работа новая - Нано-Технология...ну или как-то применительно пооперационно...))
 
Что у Вас за работа? Очистка водоема, берегоукрепление, что? В зависимости от этого берете сборник. Вы распишите более детально технологию Вашей работы.
 
Похоже Вам надо искать в 1 сб. метод гидромеханизации, а куда попадает смесь воды и грунта, это уже детали. тем более что геотуба-это обычный мешок из прочного геотекстиля, какие тут нано?
 
Работа на свободный выброс  одна расценка, на сортировку другая.Я думал после обновления может для геотуб ов что то появилось, у меня нет обновления.
 
Технология такая
1 Разработка грунта 4 группы земснарядом 800м3/час
2 Нужно положить не на карту(Гидроотвал), а в геотуб.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сергей Головин (Минстрой РФ) - формирование НМЦК, составление сметы контракта
Порядок формирования начальной (максимальной) цены контракта на строительство, реконструкцию, капремонт, порядок составления сметы контракта. Вопрос: Когда подрядчикам будет интересно участвовать в торгах? Ответ: Процесс поступательный, начали с вопр...
05. Ресурсный расчет
Ресурсный расчет в программе Смета.ру
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства строительно-монтажных работ, определяемых с применением отраслевой сметно-нормативной базы на III квартал 2023 года
СН-2012 на 2022 год
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 21.12.2020 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.