Установка доводчика

Установка доводчика

  RSS
Установка доводчика
 
добрый день! как расценить установку доводчика? я взял применительно 56-12-6
Ответы
 
Цитата
Алексей пишет:
кто в рике работает пропустите расценку по 9 сборнику и увидите, сделайте мне скрин. я посмотрю
Сейчас сделаю
 
Скрин расценки
 
На метал. двери берите по сб. 9. Время же не только на саму установку, на подготовку инструмента, проверку доводчика и пр. и установку. Дверь металлическая, просверлить закрепить сам доводчик, планку, проверить работу. Час уйдет.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
Новый интерфейс и общие установки (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Новый интерфейс и общие установки
Представление Работы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Работы (диаграмма Ганта) в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2018 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О порядке применения нормативов накладных расходов и сметной прибыли в строительстве с 1 января 2011 года
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.