Расценки на установку и расключенние обьемных датчиком

Расценки на установку и расключенние обьемных датчиком

Расценки на установку и расключенние обьемных датчиком
 
Подскажите по каким расценкам подсчитать расценками на установку и расключенние обьемных датчиком
 
 
ФЕРм10-08-003 Это и есть объемные датчики
 
Там 9 вариантов и ни один не подходит для замены. Вы ведь не меняете кирпичные стены на деревянные только потому, что они - стены
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Полнотекстовый поиск (1.5)
В данном видеоуроке по ГрандСтрой-Инфо показано о полнотекстовом поиске документов, дополнительных возможностях при поиске документа, использование закладок и избранного.
Андрей Савенков (Главгосэкспертиза России) о порядке разработки новых норм
Подробно о порядке разработки, рассмотрения и утверждения сметных нормативов. О ежегодном планировании разработки (актуализации) сметных норм, методик нормативных затрат по инженерным изысканиям (СБЦ), собственно самих методик, необходимых для опреде...
Документы сметчика
ТТК. Вертикальная гидроизоляция фундаментной плиты (подземной части)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 4 октября 2023 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 08.09.2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.