Сколько шт. кирпичей в 1 м.

Сколько шт. кирпичей в 1 м.

Сколько шт. кирпичей в 1 м.
 
здравствуйте, если я взяла расценку ФЕРм08-02-143-01 там объём идем в метрах а мне дано кирпичи в шт , как узнать сколько метров будет? спасибо за ответы
Похожие темы:Найти еще: кирпичей
Коэффициент на битый кирпич, нужно ли добавлять?
Автор: Шурочка. Добрый день! Считаю облицовку цоколя кирпичом "бессер", посчитала на 1 м2 75 шт. Нужно ли добавлять еще на бой кирпича? Если да, то сколько? спасибо
Кладка основания душевого поддона из кирпича
Автор: Елена. Подскажите пожалуйста, какую  расценку Тер можно применить на укладку основания душевого поддона из кирпича?
Очистка подвала от фекалий (вручную лопатами)
Автор: Лилия. Добрый день. Нужно произвести расчистку подвала от фекалий (вручную лопатами), затем засыпать песком и уложить кирпичом. Беру 47-01-001-04, р69-15-1, затем 11-01-002-01. А вот укладку кирпича как расценить?
Очистка подвала
Автор: Андрей. Я бы взял вместо ФЕР47-01-001-04 более подходящее из ФЕРр66-11. А укладку кирпича применительно ФЕР11-01-025-01 
Обрушение стены из ж/б плит - какую расценку применить
... монолиту он ни пришей, ни пристегни. " как и 46 сборник. он тоже для поэлементной разборки предназначен... если конструкции бетонные. для кирпича есть ФЕР46-06-009-01
 
sabina muradova,размер кирпича 250х125х65 мм
А еще см вложение (таблица в конце файла)
Изменено: Ирина - 22.04.2016 14:43:11
 
Цитата
sabina muradova пишет:
здравствуйте, если я взяла расценку ФЕРм08-02-143-01 там объём идем в метрах а мне дано кирпичи в шт , как узнать сколько метров будет? спасибо за ответы
выше был типовой проект, там и разъяснения какая траншея, сколь кабелей, в т.ч. и какое количество  кирпечей
но вообще считается, что при 1 кабеле в траншее расходуется 8 кирпичей на 1 м.п.
 
спасибо за ответ. значит будет 1м-8шт,500шт-х, х=(500*1)/8=62,5м правильно
 
посмотри по ТЧ сколько учитывается на бой, так что я бы сказала, что там скорее всего 61 м
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Восстановление ресурса по шифру (32)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление ресурса по шифру
Использование формул в коэффициентах (11)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Использование формул в коэффициентах и в лимитированных затратах
Документы сметчика
О размере средств, предназначенных для возведения временных титульных зданий и сооружений
О применении индексов изменения сметной стоимости в Республике Крым
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в II квартале 2019 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.