Сколько шт. кирпичей в 1 м.

Страницы: 1
RSS
Сколько шт. кирпичей в 1 м.

здравствуйте, если я взяла расценку ФЕРм08-02-143-01 там объём идем в метрах а мне дано кирпичи в шт , как узнать сколько метров будет? спасибо за ответы

sabina muradova,размер кирпича 250х125х65 мм
А еще см вложение (таблица в конце файла)
Изменено: Ирина - 22.04.2016 14:43:11

Цитата
sabina muradova пишет:
здравствуйте, если я взяла расценку ФЕРм08-02-143-01 там объём идем в метрах а мне дано кирпичи в шт , как узнать сколько метров будет? спасибо за ответы
выше был типовой проект, там и разъяснения какая траншея, сколь кабелей, в т.ч. и какое количество кирпечей
но вообще считается, что при 1 кабеле в траншее расходуется 8 кирпичей на 1 м.п.

спасибо за ответ. значит будет 1м-8шт,500шт-х, х=(500*1)/8=62,5м правильно

посмотри по ТЧ сколько учитывается на бой, так что я бы сказала, что там скорее всего 61 м
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Похожие темы Найти еще: кирпичей

Учет выполнения (9)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Учет выполнения
Составление локального сметного расчета (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.5: Составление локального сметного расчета с использованием программы ГРАНД-Смета, в том числе новые возможности версии 5.5
Индексы изменения сметной стоимости - 2 квартал 2016 г. по 4 квартал 1998 г. Индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ для строительства: 2 квартал 2016 г. по 4 квартал 1998 г. Минстрой России Письмо № 8800-ХМ/09 от 20.03.2017 О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в 1 квартале 2017 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования