Сколько шт. кирпичей в 1 м.

Сколько шт. кирпичей в 1 м.

Сколько шт. кирпичей в 1 м.
 
здравствуйте, если я взяла расценку ФЕРм08-02-143-01 там объём идем в метрах а мне дано кирпичи в шт , как узнать сколько метров будет? спасибо за ответы
 
sabina muradova,размер кирпича 250х125х65 мм
А еще см вложение (таблица в конце файла)
Изменено: Ирина - 22.04.2016 14:43:11
 
Цитата
sabina muradova пишет:
здравствуйте, если я взяла расценку ФЕРм08-02-143-01 там объём идем в метрах а мне дано кирпичи в шт , как узнать сколько метров будет? спасибо за ответы
выше был типовой проект, там и разъяснения какая траншея, сколь кабелей, в т.ч. и какое количество  кирпечей
но вообще считается, что при 1 кабеле в траншее расходуется 8 кирпичей на 1 м.п.
 
спасибо за ответ. значит будет 1м-8шт,500шт-х, х=(500*1)/8=62,5м правильно
 
посмотри по ТЧ сколько учитывается на бой, так что я бы сказала, что там скорее всего 61 м
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с разделами локальной сметы (41)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа с разделами локальной сметы
Создание документа локальная смета (12)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание документа локальная смета
Документы сметчика
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Локальный ресурсный сметный расчет на устройство трех ливневых канализаций
О включении затрат на контрольную исполнительную съемку инженерных сетей в сводный сметный расчет стоимости строительства.     
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.