Укладка стеклохолста

Страницы: 1
RSS
Укладка стеклохолста

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какую расценку применить для укладки разделительного слоя из стеклохолста (плотность 150). Входит в состав работ по устройству кровли.

Анжелика,  ФЕР26-01-055-01 минус ФЕР26-01-055-02

Цитата
Ирина пишет:
Анжелика  , ФЕР26-01-055-01 минус ФЕР26-01-055-02
То есть я беру первую и  вторую расценку как обычно, только ко второй ставлю объем с минусом? Еще не сталкивалась с подобным приемом.

Цитата
Анжелика пишет:
То есть я беру первую и вторую расценку как обычно, только ко второй ставлю объем с минусом?
Анжелика, Да.

Ирина, спасибо Вам огромное за помощь!
А замену материала нужно делать?
Изменено: Анжелика - 21.03.2016 15:19:56

Цитата
Анжелика пишет:
А замену материала нужно делать?
Анжелика, Да

Всё, до меня дошла суть!! Еще раз спасибо за помощь и за терпение!!
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Федеральный реестр (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.3: Федеральный реестр сметных нормативов, опубликование нормативной информации в сети Интернет
ГОССТРОЙСЕРВЕР (1)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: ГОССТРОЙСЕРВЕР
Кабинеты - полы, обои В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml) Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2015 год №7-12 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?