Гидроизоляция стены

Страницы: 1
RSS
Гидроизоляция стены

Добрый день! Возник вопрос, и нужно быстро дать ответ. Как правильно расценить гидроизоляции стены высотой 10 м: Е26-01-057-03 (более 3 м) или применить две расценки Е26-01-057-02 (до 3м) + Е26-01-057-03 (более 3 м). Спасибо.

Любовь,
Цитата

Е26-01-057-03 (более 3 м)

работы конкретизируйте. .... думаю, фасад утепляете?

Спасибо за ответ. Делаем гидроизоляцию стены в грунте. Не могу понять подрядчика, почему он настаивает на применении 2х расценок.

Цитата
Любовь пишет:
Не могу понять подрядчика, почему он настаивает на применении 2х расценок
объясните слово более 3м (от 0 до ... ) не означает выше 3м ( от 3 до ...)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Импорт сметы в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта при помощи импорта данных из смет созданных в какой либо сметной программе в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Расчет продолжительности отдельных работ в графике (6)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Расчет продолжительности отдельных работ в графике
Очистка снега и наледи с шиферных и мягких кровель Типовая технологическая карта разработана на очистку снега и наледи с шиферных и мягких кровель Системы с вентилируемым воздушным зазором из алюминиевых профилей Рекомендации по проектированию и применению для строительства и реконструкции зданий в г. Москве системы с вентилируемым воздушным зазором из алюминиевых профилей производства ЗАО Союз "Метроспецстрой"