Гидроизоляция стены

Страницы: 1
RSS
Гидроизоляция стены

Добрый день! Возник вопрос, и нужно быстро дать ответ. Как правильно расценить гидроизоляции стены высотой 10 м: Е26-01-057-03 (более 3 м) или применить две расценки Е26-01-057-02 (до 3м) + Е26-01-057-03 (более 3 м). Спасибо.

Любовь,
Цитата

Е26-01-057-03 (более 3 м)

работы конкретизируйте. .... думаю, фасад утепляете?

Спасибо за ответ. Делаем гидроизоляцию стены в грунте. Не могу понять подрядчика, почему он настаивает на применении 2х расценок.

Цитата
Любовь пишет:
Не могу понять подрядчика, почему он настаивает на применении 2х расценок
объясните слово более 3м (от 0 до ... ) не означает выше 3м ( от 3 до ...)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Состав базы 2001 года (2.3)
Данный видеоурок рассказывает о том, что программа ГрандСмета включает в себя и такие нормативные базы, которые становятся доступны за дополнительную плату.
Интерфейс программы SmetaWIZARD
Описание меню программы, панели инструментов и других элементов интерфейса в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Вестник ценообразования и сметного нормирования №7(184) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? Водоснабжение из металлопластиковых труб (пресс фитинги) В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)