Забивка уголков на 1,5 метра в глубину, без бурения, просто кувалдой

Забивка уголков на 1,5 метра в глубину, без бурения, просто кувалдой

Забивка уголков на 1,5 метра в глубину, без бурения, просто кувалдой
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, вот мне надо забить уголок 50х5 на 1,5 метра в глубину, без бурения, просто кувалдой или механизировано-это не важно, не знаю какую подходящую расценку взять? Единственное, что мне может подойти, на моё усмотрение это расценка ТЕР33-03-004-01 или ТЕР33-03-004-02.
Уголок вбивается для того, чтоб к нему потом приваривалось ограждение.
Спасибо за помощь!
 
Анна, расценка действительно подходящая.
 
здравствуйте. я конечно не профи, но возможно это связано с заземлением ограждения? Посмотрите как вариант ФЕРм08-02-471-01
 
Цитата
Ольга пишет:
здравствуйте. я конечно не профи, но возможно это связано с заземлением ограждения? Посмотрите как вариант ФЕРм08-02-471-01
Это заместо столбиков, не заземление, но это наверно расценка тоже может подойти. Но я больше склоняюсь к ТЕР33. Больше мвлсей у меня нет по этому поводу. Хотя знаете по ТЕРм08 забвается именно уголок, а в ТЕР33 арматура. Еще можно подумать
Изменено: Анна - 30.06.2016 06:28:55
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Получение окончательного списка позиций (4)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Получение окончательного списка позиций
Настройка параметров применения норм (26)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Настройка параметров применения норм накладных расходов и сметной прибыли
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 13 сентября 2023 г.)
Методика применения сметных норм (Утверждена приказом Минстроя РФ от 29.12.2016 г. № 1028/пр и вводится в действие с 01 февраля 2017 года)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 26.07.2019 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.