Забивка уголков

Страницы: 1
RSS
Забивка уголков

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, вот мне надо забить уголок 50х5 на 1,5 метра в глубину, без бурения, просто кувалдой или механизировано-это не важно, не знаю какую подходящую расценку взять? Единственное, что мне может подойти, на моё усмотрение это расценка ТЕР33-03-004-01 или ТЕР33-03-004-02.
Уголок вбивается для того, чтоб к нему потом приваривалось ограждение.
Спасибо за помощь!

Анна, расценка действительно подходящая.

здравствуйте. я конечно не профи, но возможно это связано с заземлением ограждения? Посмотрите как вариант ФЕРм08-02-471-01

Цитата
Ольга пишет:
здравствуйте. я конечно не профи, но возможно это связано с заземлением ограждения? Посмотрите как вариант ФЕРм08-02-471-01
Это заместо столбиков, не заземление, но это наверно расценка тоже может подойти. Но я больше склоняюсь к ТЕР33. Больше мвлсей у меня нет по этому поводу. Хотя знаете по ТЕРм08 забвается именно уголок, а в ТЕР33 арматура. Еще можно подумать
Изменено: Анна - 30.06.2016 06:28:55
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Работа с нормативной базой (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Работа с нормативной базой
Общее описание программы (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: СтройИнфо - Общее описание программы. Работа с документами
Кондиционирование - монтаж сплит-системы Сметный расчет на установку кондиционера (сплит-системы) Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2014 год Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?