Забивка уголков на 1,5 метра в глубину, без бурения, просто кувалдой

Забивка уголков на 1,5 метра в глубину, без бурения, просто кувалдой

Забивка уголков на 1,5 метра в глубину, без бурения, просто кувалдой
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, вот мне надо забить уголок 50х5 на 1,5 метра в глубину, без бурения, просто кувалдой или механизировано-это не важно, не знаю какую подходящую расценку взять? Единственное, что мне может подойти, на моё усмотрение это расценка ТЕР33-03-004-01 или ТЕР33-03-004-02.
Уголок вбивается для того, чтоб к нему потом приваривалось ограждение.
Спасибо за помощь!
 
Анна, расценка действительно подходящая.
 
здравствуйте. я конечно не профи, но возможно это связано с заземлением ограждения? Посмотрите как вариант ФЕРм08-02-471-01
 
Цитата
Ольга пишет:
здравствуйте. я конечно не профи, но возможно это связано с заземлением ограждения? Посмотрите как вариант ФЕРм08-02-471-01
Это заместо столбиков, не заземление, но это наверно расценка тоже может подойти. Но я больше склоняюсь к ТЕР33. Больше мвлсей у меня нет по этому поводу. Хотя знаете по ТЕРм08 забвается именно уголок, а в ТЕР33 арматура. Еще можно подумать
Изменено: Анна - 30.06.2016 06:28:55
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Гиперссылки и Экспертиза
Новые функции в версии 7
Перемещение и удаление разделов (45)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Перемещение и удаление разделов локальной сметы
Документы сметчика
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на март 2016
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2020 года, том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
O признании утратившим силу приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 4 сентября 2019 г. № 515/пр «Об утверждении Методических рекомендаций по определению сметных цен на затраты труда в строительстве
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.