Расценка на монтаж турникета роторного
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте. Возник вопрос на устройство Турникета роторного: полуростового, я применительно взяла расценку фм11-5-1-3, но смущает телескопическая вышка,( вычла из расценки отдельной строкой). А вот на преграждающие планки хочу взять ф7-5-16-3, но, что-то рука не поднимается. Может у кого, что-то есть на эти работы(СКУД). Или помогите советом. Буду очень признательна.  
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: турникета
Демонтаж и монтаж турникета.
Автор: inna Myakoshina. Делаю смету на замену турникета для службы режима и контроля, подскажите какую расценку лучше применить на демонтаж полноростового турникета и на монтаж турникета ...
Монтаж турникетов
Автор: Елена. Турникет состоит из стоек и ограждений, исполнительного механизма с вариациями. Мы применяем ФЕРм11-1-2-4 для ограждений турникетов, ФЕРм11-1-1-1 ...
Монтаж турникетов
Автор: Ольга. "Установка турникетов берется по расценке ТЕРм 11-05-001-... с добавлением материала по прайсу. Удачи вам!" вопрос только зачем для установки турникета ...
Установка турникета
Автор: Варвара. Здравствуйте. Мне нужно установить турникет [...]([...](по ссылке его описание). В его комплектацию входит - турникет со встроенной электроникой ...
Монтаж турникетов
Автор: Karina. Установка турникетов берется по расценке ТЕРм 11-05-001-... с добавлением материала по прайсу. Удачи вам!

Цитата
Гуля *** пишет:
устройство Турникета роторного
Гуля ***,ФЕРм10-10-005-02

Ирина спасибо большое, что отзываетесь. Нашла.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы