Расценка на монтаж турникета роторного

Страницы: 1
RSS
Расценка на монтаж турникета роторного

Здравствуйте. Возник вопрос на устройство Турникета роторного: полуростового, я применительно взяла расценку фм11-5-1-3, но смущает телескопическая вышка,( вычла из расценки отдельной строкой). А вот на преграждающие планки хочу взять ф7-5-16-3, но, что-то рука не поднимается. Может у кого, что-то есть на эти работы(СКУД). Или помогите советом. Буду очень признательна.  

Цитата
Гуля *** пишет:
устройство Турникета роторного
Гуля ***,ФЕРм10-10-005-02

Ирина спасибо большое, что отзываетесь. Нашла.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы
Похожие темы Найти еще: турникета

Структура программы (2.1)
Видеоурок по ГрандСмете рассказывает о структуре программы о том, как выбрать и подключить региональную базу. Также пользовать сможет узнать о существующих типах нормативов.
Подготовка документов на печать (55)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Подготовка документов к выводу на печать
Минрегион РФ Письмо № 21331-СД/10 от 12.11.2013 О рекомендуемых к применению в IV квартале 2013 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, пусконаладочных работ, проектных и изыскательских работ, прочих работ и затрат и стоимости оборудования. ГОСТ 11530-2014 ГОСТ 11530-2014. Межгосударственный стандарт. Болты для рельсовых стыков. Технические условия