Расценка на монтаж турникета роторного

Расценка на монтаж турникета роторного

Расценка на монтаж турникета роторного
 
Здравствуйте. Возник вопрос на устройство Турникета роторного: полуростового, я применительно взяла расценку фм11-5-1-3, но смущает телескопическая вышка,( вычла из расценки отдельной строкой). А вот на преграждающие планки хочу взять ф7-5-16-3, но, что-то рука не поднимается. Может у кого, что-то есть на эти работы(СКУД). Или помогите советом. Буду очень признательна.  
 
Цитата
Гуля *** пишет:
устройство Турникета роторного
Гуля ***,ФЕРм10-10-005-02
 
Ирина спасибо большое, что отзываетесь. Нашла.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Андрей Савенков (Главгосэкспертиза России) о порядке разработки новых норм
Подробно о порядке разработки, рассмотрения и утверждения сметных нормативов. О ежегодном планировании разработки (актуализации) сметных норм, методик нормативных затрат по инженерным изысканиям (СБЦ), собственно самих методик, необходимых для опреде...
Представление Сетевая диаграмма в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Сетевая диаграмма в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
ТТК. Демонтаж быстровозводимых каркасно-панельных зданий на основе унифицированной складывающейся секции
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на IV квартал 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ,  индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сетной стоимости оборудования
Федеральный реестр сметных нормативов (по состоянию на 9 апреля 2020 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.