Плавкие вставки и провод заземления

Страницы: 1
RSS
Плавкие вставки и провод заземления

Добрый день!
Подскажите какие расценки применить на:
1. Монтаж плавких вставок.
2. Монтаж провода заземления 1х16 (медный).

ФЕРм08-02-472-10 - Проводник заземляющий из медного изолированного провода сечением 25 мм2 открыто по строительным основаниям

Плавкие вставки это плавкий предохранитель если не ошибаюсь, можно взять м08-01-061-01, а заземление проводом м08-02-472-10

-- это не совсем предохранитель:

Плавкая вставка является составной съемной частью предохранителя. При срабатывании предохранителя (при отключении тока короткого замыкания) плавкая вставка перегорает и подлежит замене.
Плавкая вставка в корпусном исполнении имеет фибровый или фарфоровый корпус, крепится на токоподводящие части основания предохранителя (как правило, из латуни).

Цитата
Инна пишет:
-- это не совсем предохранитель: Плавкая вставка является составной съемной частью предохранителя. При срабатывании предохранителя (при отключении тока короткого замыкания) плавкая вставка перегорает и подлежит замене. Плавкая вставка в корпусном исполнении имеет фибровый или фарфоровый корпус, крепится на токоподводящие части основания предохранителя (как правило, из латуни).
не надо мне цитировать из интернета то, что я знаю ))) все зависит от марки, которую автор вопросне указал
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Состав базы 2001 года (2.3)
Данный видеоурок рассказывает о том, что программа ГрандСмета включает в себя и такие нормативные базы, которые становятся доступны за дополнительную плату.
Экспорт в различные форматы (57)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт документов в различные форматы
ТТК. Герметизация стыков крупнопанельных жилых зданий с применением двухкомпонентных бутилкаучуковых мастик Гермабутил.pdf МДС 81-21.2000 Порядок определения расчетной стоимости строительства и расчетных затрат в составе технико-экономических обоснований и технико-экономических предложений по строительству объектов за границей при участии организаций Российской Федерации