Установка фланцевой арматуры на тепловых сетях

Установка фланцевой арматуры на тепловых сетях

Установка фланцевой арматуры на тепловых сетях
 
Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться с вопросом. Понимаю, что тема не раз обсуждалась, но я запуталась и не могу разобраться. Применяю расценку ТЕР2401-001 - ''Прокладка трубопроводов в каналах и надземная при условном давлении 0,6 МПа, температуре 115°С
Установку фланцевых вентилей и задвижек расцениваю по ТЕР24-01-032 + дополнительно приварка фланцев по ТЕР22. Дополнительно нужно учесть прокладки паранитовые, но здесь думаю достаточно только стоимости. Или все же надо приминать расценку ТЕР22 03-001-05 где учесть и фланцы и отводы? И нельзя ли применительно взять монтаж по ТЕР16-05-001, где учтены и фланцы и прокладки? Всем спасибо.
 
Мария,см https://smetnoedelo.ru/forum/forum4/topic14672/
 
Ирина, спасибо за помощь.
Т.е. получается:
Прокладка труб - 24-01-001
Установка задвижек и вентилей - 24-01-032
Приварка ответных фланцев - 22-03-014-05
Учесть отводы - 22-03-001
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Установка программного комплекса (3)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Установка программного комплекса
Поиск расценок по всей базе (2.8)
В данном видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета простым способом найти расценки по всей базе.
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Типовая технологическая карта на устройство кровель из металлочерепицы
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.