Козырек защитный для извещателей, шкафов, видеокамер
Вебинар «Гектор: 5D Смета – «построй» смету для BIM модели!»

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по какой расценке лучше взять монтаж козырьков металлических для приборов (извещателей, видеокамер) и шкафов (Ризур). До меня брали применительно М10-08-002-06, но мне кажется что лучше использовать М11-01-001 или 09-06-024-12.
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: камер
Устройство камеры из сборных ж/б элементов 2,5х2,5
Автор: Светлана. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, устройство камеры из сборных ж/б элементов 2,5х2,5 взяла по ФЕР22-04-001-01. Камера состоит из: КС 15,9; КО6. Кольца я нашла. А вот блоки камер по каким шифрам взять?...
Тепловая камера
Автор: Галина Вантурина. Тепловые камеры предназначены для оборудования узлов пересечения каких-либо сетей. Они представляют собой сборные элементы с квадратным сечением....
Дорожное покрытие по крышке подземной камеры
Автор: Евгения. Крышка камеры на 200мм от верха в землю заглублена. На отметку 0,0 выходим уже асфальтом. Крышка камеры опирается на стенки и на закладные балки, расположенные ...
Расчет коэффициентов на ПИР
Автор: Людмила. Добрый день. Нужна помощь при объяснении формулы на коэффициент в смете на ПИР по установке камер наблюдения  K=1+(N1-1)*N2, где  N1 кол. камер N2=0,35. В каком документе можно прочитать про этот коэффициент. В данном случае на 3 объектах устанавливается ...
Работы по вентиляции
Автор: Екатерина. Помогите в расценивании работ!!!опять по вентиляции...Приточно-вытяжная установка монтируется по расценке Установка камер приточных типовых без секции орошения производительностью до 10 тыс.м3/час! но здесь звучит как монтаж приточных камер, а как расценить ...

ГЭСН09-06-024-12, ГЭСН09-03-040-01
Изменено: Olga - 15.08.2016 10:20:23
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

Я беру ФЕРм08-01-087-03 или ФЕР 46-05-008-03. А по 9-му, может лучше ФЕР 09-06-001-02?

Цитата
Таня пишет:
ФЕР 46-05-008-03
Состав работ: Приварка мелких металлических конструкций массой до 10 кг, срезка их и зачистка.
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

Olga, поэтому я и указала несколько расценок в зависимости от метода крепления

Большое спасибо! Очень помогли!

Цитата
Таня пишет:
в зависимости от метода крепления
в расценке заложено: приварка и срезка - она в принципе не подходит.
Изменено: Olga - 15.08.2016 10:33:53
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы