Расценка на установку опознавательных знаков

Страницы: 1
RSS
Расценка на установку опознавательных знаков

Подскажите пожалуйста, как расценить УСТАНОВКА ЗНАКА ОПОЗНАВАТЕЛЬНОГО С ЩИТОМ-УКАЗАТЕЛЕМ "ОХРАННАЯ ЗОНА" И "УКАЗАТЕЛЬ ПОВОРОТА" (ЗН-1)? (пластиковый знак)

Заказчик применяет расценку ФЕР27-09-012-01 При установке дополнительных щитков добавлять к расценкам таблиц с 27-09-008 по 27-09-011
Правильно ли это?
Изменено: FAUST - 08.09.2016 12:13:44

FAUST, что представляет из себя этот знак? Если я правильно думаю, это указатель на металлическом или деревянном столбе? Если да, то 27-09-008-01 и +27-09-012-01, если на одном столбе более 1 таблички.

ФЕР27-09-012-01 эту расценку я думаю можно применить на существующее сооружение, типа на стену, колонну и т.д., смотря какая у вас ситуация
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3)

Импорт сметы в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта при помощи импорта данных из смет созданных в какой либо сметной программе в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Переименование разделов сметы (44)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Переименование разделов локальной сметы
СЦ и ОНЗТ Сборник цен и общественно необходимых затрат труда (ОНЗТ) на изготовление проектной и изыскательской продукции землеустройства, земельного кадастра и мониторинга земель. Тротуарные дорожки из природного камня Локальная смета на устройство тротуарной дорожки из природного камня.