Установка металлических ворот с коробками стальными
Вебинар «Гектор: 5D Смета – «построй» смету для BIM модели!»

Страницы: 1
RSS

Как правильно расценить?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: металлических коробками
Нет расценки в базе
Автор: Татьяна. "Atlant пишет: у вас регионы разные скорее всего..."Т. е. в Свердловской области не нужны металлические коробки)))))))  9-4-12-1- мне очень понравилась!!!!
Нет расценки в базе
Автор: Atlant. "Татьяна пишет: "Atlant пишет: у вас регионы разные скорее всего..."Т. е. в Свердловской области не нужны металлические коробки))))))) 9-4-12-1- мне очень понравилась!!!!"кхм... видимо для Вас это новость, представьте себе такое может быть.....
Нет расценки в базе
... ПВХ. Не очень большая разница в принципах монтажа." Я эту расценку и посоветовала: "Татьяна пишет: Конечно берите ТЕР10-04-013-02, там ведь коробка металлическая, а само полотно поменяете."
Нужна помощь!
Автор: babaika. Как осметить металлическую дверную  коробку? Подойдёт ли ТЕР10-01-046-01,если исключить полотно или есть другие варианты(сварные конструкции и прочее)? Помогите,пожалуйста.
Нужна помощь!
Автор: Терра. "babaika пишет: Как осметить металлическую дверную коробку? " Смотрите состав работ при выборе, если у вас нет прямой. Расценок можно применить много, что пропустит экспертиза или заказчик

FAUST,см https://smetnoedelo.ru/forum/forum4/topic15090/
https://smetnoedelo.ru/forum/forum4/topic8314/
Изменено: Ирина - 13.09.2016 20:26:26

Как расценить установку ворот я поняла, а вот как расценить саму стальную коробку?

Можно расценить по прайсу. Но не понятно,у Вас одна коробка без  конструкции ворот? Обычно в стоимость воро входит и коробка
Если у Вас одна коробка можно также примениться  ФССЦ-201-0588 Ворота различных типов: рамы, каркасы, панели с заполнением из тонколистовой стали без механизма открывания

Цитата
FAUST пишет:
вот как расценить саму стальную коробку
FAUST, ТССЦ-201-8062 Прочие индивидуальные сварные конструкции, масса сборочной единицы до 0,1 т из листовой стали толщиной 3-10 мм или просто ТССЦ-201-0778
Изменено: Ирина - 14.09.2016 10:11:19
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы