Расценка для установки урны и решетки для очистки обуви от снега игрязи

Расценка для установки урны и решетки для очистки обуви от снега игрязи

Расценка для установки урны и решетки для очистки обуви от снега игрязи
 
Здравствуйте! Подскажите какую взять мне расценку  на установку урны металлической с креплением ( уголком металлическими саморезами)  и решетки для очистки обуви от снега и грязи.
Эти расценки подходят:  Е07-05-030-11 ; Е09-03-039-05.
За ранее Спасибо.
Изменено: катя - 26.09.2016 08:22:49
Похожие темы:Найти еще: снега
Помогите пожалуйста сделать смету на расчистку дорог ресурсно-индексным методом
Автор: Guzel. А можно ли использовать эту расценку применительно для уборки снега улицы села трактором?
Зимнее содержание дорог, мостов и улиц
... пожалуйста после перехода на рим, в гранд смете затрудняюсь составить смету на зимнее содержание дорог. Какие работы можно провести по очистке снега? Заранее благодарю!
Помогите пожалуйста сделать смету на расчистку дорог ресурсно-индексным методом
Автор: Guzel. Всем здравствуйте,я новичок в сметном деле, очень нужна помощь,для расчета чистки дорог от снега ресурсным методом применяла расценку ГЭСНс01-05-008-02, а как теперь расчитать РИМ,не могу найти расценку,всем спасибо
 
МФ-621 - для урны, ГЭСН08-02-007-03 - для решетки
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
А где взять МФ-621 - для урны у меня что то в Винрике нету.
 
Я, к сожаления в гранде. :cry:. Хотя может быть базы одинаковые( навряд ли): База 1984 - Сборники Госстроя - Прочие сборники - МФ
Изменено: Olga - 26.09.2016 10:12:25
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
К сожалению не ту.
 
А что за расценка
Цитата
Olga пишет:
МФ-621
 
Таня,
 
Спасибо,Ирина. А Вы их как-то отдельно приобретали?
 
Цитата
Таня пишет:
Спасибо, Ирина. А Вы их как-то отдельно приобретали?  
при покупки программы грандсмета
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
???Может не вижу(1й день после отпуска  :))
 
Таня,
Цитата
Olga пишет:
База 1984
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
что же никто  не сказал как ей теперь переводить в 2016 г.
 
Цитата
Мария пишет:
что же никто не сказал как ей теперь переводить в 2016 г.
Мария, об этом уже столько сказано. Коэффициенты перевода можно взять в местном РЦЦС
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГОССТРОЙСЕРВЕР (1)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: ГОССТРОЙСЕРВЕР
Индексы пересчета в текущие цены (5.5)
Видеоурок создан для того, чтобы показать пользователю, как вручную выбирать индексы из сборника, существующего в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Дополнения № 60 к ТСН-2001
О применении перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.