Расчет индекса на материалы
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

Добрый день! Подскажите, как правильно! При закрытии форм директор требует удалять материалы (за расценкой) для расчета индекса на материалы, ссылаясь на то, что материалы давальческие! На итоге разница получается копейки... Мы считаем, что нужно учитывать все материалы, чтобы потом не было путаницы на списание материалов. Кто прав?)))
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: индекса материалы
Материал по прайсам
... который будет применяться для пересчета данного МАТЕРИАЛА из базисного уровня в текущий." " "александр агафонов пишет: только на индекс материалов" Вы не совсем точно интерпретировали письмо Минрегиона. Индекс на материалы нужно применять тот, с помощью которого данный ...
Индексирование
Автор: Ольга Комарчева. Я извиняюсь за детский вопрос, но я в тупике! Не индексируется позиция ТСЦ, индексы подкрузила-не помогло, средний на материалы создала в индексах к позициям, перетянула-не помогло!Подскажите, как ещё можно проиндексировать!
Индексы по статьям затрат
Автор: Ирина. Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, если в смете указаны индексы к СМР по видам строительства к базе ФЕР, на стоимость материалов они тоже действуют? Допустим: Всего с учетом "Индекс 2-2012 к ФЕР-2001 Арх обл (1 зона) Внешние инженерные сети газоснабжения 7,71*1,01=7,79 СМР=7,79". Если я возьму стоимость материала из базы ФЕР-2001 ...
Индекс Минстроя на оборудование
Автор: Анатолий Пенушкин. На материалы, индекс на СМР в соответствии с регионом и СНБ ФЕР-ТЕР.
Индекс Минстроя на оборудование
Автор: Наталия. У меня административное здание,это п.30,объекты непроизводственного назначения? А к материалам индекс брать с приложения 4?Спасибо заранее

материалы удаляются из итога сметной стоимости после приведения ее в текущие цены.

.

и ещё микс
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы