Расценка на изготовление металлической лестницы

Расценка на изготовление металлической лестницы

Расценка на изготовление металлической лестницы
 
Добрый день, подскажите пожалуйста как мне расценить изготовление и установка металлической лестницы на крыше кабины лифта. Расчет Заказчик не принимает, заранее спасибо
Похожие темы:Найти еще: металлической лестницы
Металлические перила на железобетонной лестнице
Автор: Константин. Здравствуйте ! Какую расценку взять на установку металлических ( хромированная сталь ) перил на железобетонной лестнице по ГЭСН?
Металлические перила на железобетонной лестнице
Автор: Константин. Здравствуйте ! Инженеры-сметчики! Делаю смету в базе ФСНБ 2022 ГЭСН по проекту у меня конструкция перил полностью металлическая ( поручни, стойки, тетива ), перила будут привариватся к закладным деталям железобетонной лестницы, перила состоят из:1.Труба стальная хромированная круглая 50X1,5, 2.Труба стальная хромированная круглая 30X1,5. 3.Труба стальная хромированная ...
 
Цитата
Светлана пишет:
Добрый день, подскажите пожалуйста как мне расценить изготовление и установка металлической лестницы на крыше кабины лифта. Расчет Заказчик не принимает, заранее спасибо
Изготовление только по индивидуальной калькуляции, но проще взять стоимость готовой лестницы, цена на изготовление   которой уже сидит в цене изделия.
Изменено: Денис Владимирович - 29.11.2016 12:54:34
 
ФЕР09-03-029-01
ФЕР09-03-030-01, если с площадкой. Не знаю, какая у Вас конструкция.
А сама лестница от ФССЦ-201-0755 до 201-0777 посмотрите, что Вам больше подойдёт исходя из материала лестницы. Внимательно почитайте. По 38 сборнику изготовление сейчас редко кто пропускает, экспертиза не пропускает вообще. Да и по деньгам не имеет смысла 38-й сборник мучить.
 
Спасибо
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
07. Справочник организаций
Как пользоваться справочником организаций в программе Смета.ру
Замена учтенного ресурса (37)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Замена учтенного ресурса
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
О применении коэффициентов 1,15 к нормам затрат труда и 1,25 к нормам времени эксплуатации строительных машин при реконструкции и выполнении ремонтных работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.