Процент зарплаты в расценке

Процент зарплаты в расценке

Процент зарплаты в расценке
 
Доброе утро! Подскажите есть такая расценка  Срезка кустарника и подлеска кусторезом на тракторе 108 л.с.  как вытащить в процентном отношении зп? Спасибо!
 
Непонятен ваш вопрос.  
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Меня спрашивают по этой расценке сколько в процентном отношении заработная плата заложена в ней
 
Так посчитать можно
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Цитата
Olga пишет:
Так посчитать можно
так я и не знаю как взять общую стоимость расценки  за 100% а 3п мехнизаторов + зп рабочих за х? Так ерунда получается
 
зп рабочих в расценке нет, только машинисты. а дальше
Цитата
Ольга пишет:
общую стоимость расценки  за 100%
- за Х - зп машинистов....
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Привязка сметы к уровню цен (46)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Привязка сметы к уровню цен
Начальные действия с элементами (3.1)
Видеоурок учит пользователя начальным действиям с элементами строительства – создание стройки, объекта, которые проводятся в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 1 сентября 2022 г.)
О применении понижающих коэффициентов к нормативам накладных расходов и сметной прибыли в строительстве
Проект Плана мероприятий по совершенствованию системы ценообразования в строительстве
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.