Процент зарплаты в расценке

Процент зарплаты в расценке

Процент зарплаты в расценке
 
Доброе утро! Подскажите есть такая расценка  Срезка кустарника и подлеска кусторезом на тракторе 108 л.с.  как вытащить в процентном отношении зп? Спасибо!
 
Непонятен ваш вопрос.  
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Меня спрашивают по этой расценке сколько в процентном отношении заработная плата заложена в ней
 
Так посчитать можно
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Цитата
Olga пишет:
Так посчитать можно
так я и не знаю как взять общую стоимость расценки  за 100% а 3п мехнизаторов + зп рабочих за х? Так ерунда получается
 
зп рабочих в расценке нет, только машинисты. а дальше
Цитата
Ольга пишет:
общую стоимость расценки  за 100%
- за Х - зп машинистов....
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Использование общих индексов (49)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Использование общих индексов
Работа с разделами локальной сметы (41)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа с разделами локальной сметы
Документы сметчика
О понятии «изменение видов выполняемых работ» по контракту, предметом которого является выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства, проведению работ по сохранению объектов культурного наследия при применении нормы подпункта «в» пункта 1 части 1 статьи 95 Закона № 44-ФЗ о контрактной системе
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 8 сентября 2022 г.)
ГОСТ 12.1.046-2014. Межгосударственный стандарт. Система стандартов безопасности труда. Строительство. Нормы освещения строительных площадок.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.