Процент зарплаты в расценке

Процент зарплаты в расценке

Процент зарплаты в расценке
 
Доброе утро! Подскажите есть такая расценка  Срезка кустарника и подлеска кусторезом на тракторе 108 л.с.  как вытащить в процентном отношении зп? Спасибо!
 
Непонятен ваш вопрос.  
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Меня спрашивают по этой расценке сколько в процентном отношении заработная плата заложена в ней
 
Так посчитать можно
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Цитата
Olga пишет:
Так посчитать можно
так я и не знаю как взять общую стоимость расценки  за 100% а 3п мехнизаторов + зп рабочих за х? Так ерунда получается
 
зп рабочих в расценке нет, только машинисты. а дальше
Цитата
Ольга пишет:
общую стоимость расценки  за 100%
- за Х - зп машинистов....
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Загрузка и установка обновлений (5)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Загрузка и установка обновлений
Добавление ресурсов (30)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление ресурсов
Документы сметчика
О включении в федеральный реестр сметных нормативов информации о федеральных единичных расценках и отдельных составляющих к ним
Индекс перевода в текущие цены с 01 января 2019 года к Базовым ценам на работы по ремонту энергетического оборудования составляет -3,35 на основании письма ЗАО «ЦКБ Энергоремонт» от 30.01.2019 г. №6-19/02.
Разъяснение Союза инженеров-сметчиков "О замене материалов по смете в процессе исполнения государственного (муниципального) контракта"
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.