Как правильно посчитать сварочные работы по шпунтовому ограждению котлована

Как правильно посчитать сварочные работы по шпунтовому ограждению котлована

Как правильно посчитать сварочные работы по шпунтовому ограждению котлована
 
Всем доброго времени суток! Я начинающий предприниматель (бригадир со своей бригадой сварщиков) мне отдают заказ сделать шпунтовое ограждение котлована (сварные работы), Вопрос! Как мне правильно посчитать сварочные работы по тоннажу или отдельно по каждому элементу или по сантиметрам швов? Заранее благодарю всех откликнувшихся!
 
Цитата
Александр Журавлёв пишет:
Как мне правильно посчитать сварочные работы по тоннажу или отдельно по каждому элементу или по сантиметрам швов?
Александр Журавлёв, как Вам больше нравится, так и посчитайте.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 3
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 3 Работа с позициями сметы 00:17 Сравнение списка позиций с платёжным документом 03:50 Выделение позиций и применение пользовательских коэффициентов 08:17 Работа со списками (коэффициенты, ЛЗ, инде...
Новое в версии. Экспорт документов в предпечатные формы
Гранд-Смета 6. Новое в версии. Экспорт документов в предпечатные формы
Документы сметчика
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 9. Металлические конструкции
Рекомендации  предусматривают порядок расчета повышающего коэффициента к стоимости проектных работ для возмещения дополнительных затрат на льготные выплаты по заработной плате (районное регулирование, районы Крайнего Севера и отдаленных местностей и т.д.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 10 августа 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.