Установка металлического забора(ограждения)

Установка металлического забора(ограждения)

Установка металлического забора(ограждения)
 
как расценить установку металлического забора из проф.труб и уголка высотой 4м?я отдельно взяла изготовление по ферм 38-01-003-04.А вот установку незнаю.
Похожие темы:Найти еще: металлического ограждения
Облицовка (сайдинг) ж/б ограждения
Автор: Новый Сметчик. Добрый день! Планируются работы по облицовке железобетонного ограждения металлическим штакетником. Есть расценка ФЕР09-05-001-01, но в нашем случае это ж/б ограждение, что выполнить сложнее. Я думаю, тут надо сначала ...
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
Автор: Шурочка. Всем мира! Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку найти 
Установка металлического забора, необходимо забетонировать закладные
... весом: свыше 4 до 20 кг расценка не подходит так как вес больше) на них поставить столбы металлический и к столбам прикрутить на болты секции ограждения.ГЭСН09-08-001-01 Установка металлических столбов высотой до 4 м: с погружением в бетонное основание - эту расценку тоже не пропускают
Облицовка (сайдинг) ж/б ограждения
... уже навеску." Согласна с вами "Новый Сметчик пишет: Подскажите, может кто сталкивался с подобными работами.." Чтобы существующее ж/б ограждение (я правильно вас поняла?) обшивали металлическим штакетником!? Не встречала.  А так, расценки на установку металлических оград по железобетонным столбам: ФЕР07-01-054-04(06)
Металлические перила на железобетонной лестнице
...,5. 3.Труба стальная хромированная круглая 30X1,5, 4.Труба стальная хромированная круглая 25X1,5, нашел похожую расценку ГЭСН07-05-016-01 Устройство металлических ограждений: с поручнями из твердолиственных пород, расценку с металическими поручнями не нашел, и еще не нашел в сборнике ФСБЦ эти трубы стальные ...
 
Опишите конструкцию забора. Наверно не только из труб и уголка. В 9 сборнике есть расценки на стойки, связи.
 
Лариса,ФЕР09-08-001+ ФЕР09-04-006-01, а дальше в зависимости от конструкции (профнастил - ФЕР09-05-001-01, сетчатые панели - ФЕР09-08-002 и т.д.)
 
Посмотрите схему ограждения
 
Лариса,
Цитата
Ирина пишет:
ФЕР09-08-001+ ФЕР09-04-006-01,  панели - ФЕР09-08-002
+ФЕР09-08-002-02 и изготовление панелей
Цитата
Лариса пишет:
по ферм 38-01-003-04
 
Лариса,про калитку не забудьте ФЕР09-08-002-07
 
Цитата
Ирина пишет:
 Лариса ,
Цитата
 Ирина  пишет:ФЕР09-08-001+ ФЕР09-04-006-01
Ирина, не объясните одновременное применение расценок на установку фахверка и на установку столбов?
Мне кажется, достаточно ФЕР09-08-001.
А добавила бы окраску по ФЕР13.
 
Светлана,фахверк - для монтажа прожилин (связей) горизонтальных (если таковые имеются в конструкции)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 6. Ресурсный сметный расчет
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Ресурсный сметный расчет. 2. Применение текущих цен. 3. Форма 4Т. 4. Форма по МДС. 5. Форма РСР.
Приступая к работе (2)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Приступая к работе
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
Пособие по составлению смет на пусконаладочные работы по электротехническим устройствам под ред Шипулиной Н.П.
Типовая технологическая карта  разработана на комплекс работ по устройству мозаичного покрытия пола
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.