Раскрыть расценку ТСН 2001 3.27-106-2 и 3.27-106-3 Материалы и стоимости в базе

Раскрыть расценку ТСН 2001 3.27-106-2 и 3.27-106-3 Материалы и стоимости в базе

Раскрыть расценку ТСН 2001 3.27-106-2 и 3.27-106-3 Материалы и стоимости в базе
 
Доброе утро, дорогие сметчики! Очень нужна ваша помощь, помогите раскрыть расценку и показать материалы в ценах базы. Нигде не могу найти в интернете. Спасибо огромное
Похожие темы:Найти еще: материалы
Устройство асфальтового покрытия из 2-х слоев
Автор: Маруна. 1. ФЕР27-06-026-01 2. ФЕР27-06-019-01  с материалом по проекту (тип Б) 3. ФЕР27-06-019-02 (К=6) до толщ. 60мм с материалом по проекту (тип Б) 4. ФЕР27-06-026-01 5. ФЕР27-06-019-01 с материалом по проекту (тип ...
Учтена ли в стоимости таких материалов доставка на 30 км
Автор: Elena. Доброе время суток. В сплитформе есть материалы в текущих ценах.  Учтена ли в стоимости таких материалов доставка на 30 км как в ФСБЦ 81-01-2022?
Расходные материалы
... организация-подрядчик осуществляет комплексное техническое обслуживание сети предприятий. За работу получаем ежемесячную абонплату; материалы выставляем в оплату по факту использования. Спустя 4 года работы заказчик удумал постановить, что различный крепеж (метизы) - это ...
Стоимость материалов в смете и акте
Автор: Наталья. Смета к договору составлена РИМ в базе ФСНБ-2022 с изм. 1-8. Стоимость материалов определена по ФСБЦ-2022. В договоре есть пункт, что в случае использования Подрядчиком собственных материалов, Подрядчик подтверждает ...
Убираем материалы заказчика. Как правильно сделать в отношении сметы.
Автор: Людмила. Здравствуйте! В смете надо убрать материалы заказчика которые с минусом. Сумма по смете к примеру 150 000, надо вычесть -1500. Если считаем 150 000 - (-1500)=151 500. Но я же не могу увеличить ...
 
1.
 
2.
 
У меня не так! Мне нужно уменьшить стоимость работ, я хочу это сделать за счет материалов, сидящих в расценке, для этого мне нужно видеть ресурсы по базовой стоимости. Вроде правильно рассуждаю?
 
Что именно у вас не так?
 
Перемножьте значения получите результат
 
Ресурсная внутри
 
Непонятно откуда эта сумма за материалы выползает? Если все материалы сложить ну никак база 3 тыс не получается
 
Дарья Шестопалова,оно?
 
Это отдельной расценкой идет. Нужен материал сидящий в расценке, все таки что там?
 
а у меня получается
 
Вот спасибо!!!Это оно!!! И вторую также можете сделать???? Спасибо Вам огромное!!!!Безмерно благодарна
 
1
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
11. Уровень цен
Как пользоваться уровнем цен и создать коэффициент в программе Смета.ру
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 3. Ресурсная часть расценки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Ресурсная часть расценки. 2. Замена ресурсов. 3. Добавление материалов по прайсу.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства строительно-монтажных работ, определяемых с применением отраслевой сметно-нормативной базы на III квартал 2023 года
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 07.06.2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.