Окраска потолка водоэмульсионкой

Окраска потолка водоэмульсионкой

Окраска потолка водоэмульсионкой
 
беру окраску поливинилацетатными водоэмульсионными составами высококачественную по штукатурке потолков (Е15-04-005-08), в ней сидит шпатлевка, но она в смете указана отдельной расценкой, как поступить?
и надо, чтоб за два раза окраска была, не нашла в тех.части про это, там только фасады за два раза
Изменено: Вера Граб - 27.11.2017 10:16:08
 
Цитата
Вера Граб пишет:
в ней сидит шпатлевка
в расценке: Нанесение шпатлевки на трещины и раковины.
Цитата
Вера Граб пишет:
отдельной расценкой
ГЭСН15-04-027-02.
Окраска за два раза.
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Приложение 15.11 Состав работ при окраске поливинилацетатными
водоэмульсионными составами
 
я поняла это так, что мне надо взять Е15-06-004-01 "Вторая окраска стен, оклеенных стеклообоями, красками"
правильно, ведь?
 
Цитата
Вера Граб пишет:
правильно, ведь?
Вера Граб,неправильно, читайте ответы  # 2, # 3
 
все все, нашла
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Установка программного комплекса (3)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Установка программного комплекса
Два варианта оформления локальных смет согласно 421 пр. для прохождения госэкспертизы.
Сколько людей, столько и мнений! Сколько экспертов в сметном отделе Главгосэкспертизы, столько и вариантов локальных смет согласно 421 Приказу можно для них подготовить. Шутка, конечно, но доля правды в этом все же есть. И два варианта оформления локальных смет, показанные в моём видео, тому подтверждение. Сразу хочу извиться за качество видео и звук в нём. Я всё это ваял, что называется, на коленках по вдохновению.
Документы сметчика
Приказ от 25.02.2021 № МКЭ-ОД/21-12 «Об утверждении Сборника коэффициентов (индексов) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001. Выпуск 173. Сборник №02/2021, февраль 2021 г.».
ТТК. Комплексно-механизированный процесс вертикальной планировки строительной площадки на заторфованной территории
Об утверждении федеральных единичных расценок, федеральных сметных цен на материалы, изделия, конструкции и оборудование, применяемые в строительстве, федеральных сметных расценок на эксплуатацию строительных машин и автотранспортных средств, федеральных сметных цен на перевозки грузов для строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.