Термостатический подмешивающий клапан

Термостатический подмешивающий клапан

Термостатический подмешивающий клапан
 
Добрый день! Делаем мелкие ремонтные работы и приходится расценивать каждую мелочь. Термостатический подмешивающий клапан 3/4 - думала расценить как запорную арматуру как обычный клапан муфтовый по ГЭСН24 (никакой прокладки труб не делаем:). Буду ли я права или может кто подкорректирует мое решение? :oops:  
 
Даня,если это мелкий ремонт и замена клапана, то можно ФЕРр65-5-1 Смена вентилей и клапанов обратных муфтовых диаметром: до 20 мм
Изменено: Ирина Иванчикова - 16.02.2018 13:37:06
 
спасибо.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Отмена индексов пересчета (48)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Отмена индексов пересчета
ГРАНД-Смета. Часть 12. Подготовка сметы к проверке и печати
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при подготовке сметы к проверке и формированию выходных документов. 1. Комментирование расчета 00:23 Как прокомментировать в смете сделанный расчет? 01:59 Вставка изображений для обоснования текущего расчета ...
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 11.12.2020 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Разъяснения Союза инженеров-сметчиков по отдельным вопросам полноты технической документации и сметы в системе государственных (муниципальных) закупок
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.