Обшивка тепловой камеры.

Обшивка тепловой камеры.

Обшивка тепловой камеры.
 
Уважаемые сметчики! Помогите пожалуйста. Какие мне взять расценки на обшивку тепловой камеры: Устройство наружных уголков шириной 70*70 из оцинкованной стали ( единица измерения в 4 шт.) ; Устройство наружных уголков шириной 70*200 из оцинкованной стали ( единица измерения в 244 м.).я думаю Е10-01-044-4 или Е12-01-010-01


Спасибо!
 
Вы только уголки устанавливаете? Какую расценку применяете на обшивку камеры?
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
«РСЦ-Стройматериалы». Расчет транспортировки строительных ресурсов
Программа для расчета полных сметных цен по встроенным в программу транспортным схемам перевозки строительных ресурсов.
Восстановление ресурса по шифру (32)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление ресурса по шифру
Документы сметчика
Об утверждении Сборника коэффициентов пересчета в текущий уровень сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001. Выпуск 117. Сборник № 06/2016, июнь 2016 г.
Пособие по учету налогов в сметной документации на строительство разработано Главным управлением ценообразования, сметных норм и расхода строительных материалов Госстроя России и рекомендовано для применения участникам инвестиционного процесса, осуществляемого на территории Российской Федерации.
Разъяснения "Союза инженеров-сметчиков" о затратах  по снегоборьбе
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.