Замена арматуры к унитазу

Замена арматуры к унитазу

Замена арматуры к унитазу
 
Уважаемые друзья, подскажите пожалуйста как расценить замену или установку арматуры унитаза с поплавком. сам бачок не меняется. Спасибо.
 
ГЭСНр65-6-26
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Olga,в этой расценке только трудозатраты а как быть со стоимостью арматуры??
 
Цитата
Алена пишет:
 Olga ,в этой расценке только трудозатраты а как быть со стоимостью арматуры??
Алена, добавить
 
Ирина,так нет в базе стоимости арматуры. а мне только из базы нужны расценки. Может подскажите выход.
 
Цитата
Алена пишет:
Может подскажите выход.
Алена, взять по прайсу (цене поставщика)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 14. Ресурсный метод
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте сметы ресурсным методом. 1. Введение 00:23 Чем ресурсный метод отличается от базисно-индексного? 2. С использованием каталога текущих цен 01:44 Как загрузить текущие цены в смету из ценника? 04:4...
13. Проверка сметы
Проверка сметного расчета в программе Смета.ру
Документы сметчика
Сборник цен и общественно необходимых затрат труда (ОНЗТ) на изготовление проектной и изыскательской продукции землеустройства, земельного кадастра и мониторинга земель.
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на декабрь2016 Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.