Расценки на устройство ГКЛ короба

Расценки на устройство ГКЛ короба

Расценки на устройство ГКЛ короба
 
Подскажите расценки на устройство гкл короба, а так же на облицовку этого короба плиткой и на облицовку плиткой откосов по гкл.
 
Дмитрий, Короб вентиляционный ?
Изменено: Денис Владимирович - 09.07.2018 16:55:50
 
ФЕР15-01-019-06
Изменено: Алексей - 09.07.2018 18:41:08
 
Цитата
Денис Владимирович пишет:
 Дмитрий , Короб вентиляционный ?
Не знаю. Напишите какие есть варианты.
 
Денис Владимирович
Интересный ответ на вопрос.
Цитата
Денис Владимирович пишет:
Короб вентиляционный ?
прям по Задорнову.
Цитата
Дмитрий пишет:
Не знаю. Напишите какие есть варианты.
вот тут варианты
https://www.youtube.com/watch?v=Xgu4JHxN73A
 
Дмитрий, В таком случае набирите в программе ГКЛ или гипсокартон и выбирайте что душе угодно
 
Дмитрий,
ГЭСН10-01-010 + ГЭСН10-01-012-03( с заменой материала на гкл) - короб
ГЭСН15-01-019-02 или ГЭСН15-01-019-06
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Olga,
Цитата
Olga пишет:
ГЭСН10-01-010
А это то зачем, вы знаете то что мы не ведаем?
 
Цитата
Денис Владимирович пишет:
А это то зачем, вы знаете то что мы не ведаем?
гкл надо на что-то крепить? вот и
Цитата
Дмитрий пишет:
Напишите какие есть варианты.
;)  
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Olga,Ну в таком случае можно было предложить прямые расценки на облицовку из 10 сборника.
 
Чего вы тут нагородили... ФЕР10-05-012-01 + ФЕР15-01-019-05 и все дела.
 
Денис Владимирович, так предложите :D  
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Цитата
ProSlave пишет:
ФЕР10-05-012-01
а если деревянный каркас?тогда см #7 :D  
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Olga, я уж деревянных каркасов лет 10 не встречал, это ведь наверное дороже, чем металл. Ну... бывает всякое, может и сообщение №7 быть.
 
ProSlave, бывает всякое..........
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Два варианта оформления локальных смет согласно 421 пр. для прохождения госэкспертизы.
Сколько людей, столько и мнений! Сколько экспертов в сметном отделе Главгосэкспертизы, столько и вариантов локальных смет согласно 421 Приказу можно для них подготовить. Шутка, конечно, но доля правды в этом все же есть. И два варианта оформления локальных смет, показанные в моём видео, тому подтверждение. Сразу хочу извиться за качество видео и звук в нём. Я всё это ваял, что называется, на коленках по вдохновению.
01. Обзор программы
Обзор программы Смета.ру
Документы сметчика
Методика определения сметной стоимости строительства, реконструкции капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства, работ по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации на территории Российской Федерации (Утверждена приказом Министерства строительства и жилищно- коммунального хозяйства Российской Федерации от 4 августа 2020 г. № 421/пр)
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 24. Теплоснабжение и газопроводы - наружные сети
Разъяснения Минфина РФ в связи с изменением с 01.01.2019 г. ставки НДС
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.