Дефекты ротора генератора ТВФ-60-2

Дефекты ротора генератора ТВФ-60-2

Дефекты ротора генератора ТВФ-60-2
 
Помогите пожалуйста найти расценки на след. виды работ:

Снятие лопаток вентиляторов, ступиц вентиляторов, направляющих бандажных колец Дефектоскопия лопаток вентиляторов, бандажных колец (внутренних и наружных поверхностей),шеек и галтелей вала. Правка лопаток вентиляторов. Замена сегментов подбандажной изоляции. Установка бандажных колец, направляющих, ступиц вентиляторов, установка вентиляторов для балансировки. Покраска бандажей и лопаток вентилятора эмалью. Проведение электрических испытаний с предоставлением протоколов.

 
Денис Овчаренко, см БЦ5 Ремонт электрооборудования (ведомственный Минэнерго)
 
Цитата
Ирина пишет:
Денис  Овчаренко, см БЦ5 Ремонт электрооборудования (ведомственный Минэнерго)
Да где смотреть я знаю, что то нашёл а многого нет
 
Цитата
Денис Овчаренко пишет:
Да где смотреть я знаю, что то нашёл а многого нет
Денис Овчаренко, а чего не нашли-то?
 
Цитата
Ирина пишет:
Цитата
Денис  Овчаренко пишет:Да где смотреть я знаю, что то нашёл а многого нет
Денис  Овчаренко, а чего не нашли-то
Снятие ступиц, направляющих бандаж колец, дефектоскопия лопаток, вентиляторов, бандажных колец , правка лопаток вентилятора,
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 22. Расчёт объёмов работ
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" для расчёта объёмов работ 1. Правила расчёта объёмов работ 01:10 Где прописано как правильно рассчитать объёмы? 2. Расчёт простых ситуаций 03:44 Можно использовать в смете сделанный в таблице расчёт объёмов? ...
Дополнительная информация расценки (2.6)
В видеоуроке показано об использовании функции получения дополнительной информации для расценки и ее сортировке по разным критериям в программе ГрандСмета .
Документы сметчика
Об определении цены государственного или муниципального контракта
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001(ТЕР-2001 – для Крыма и Севастополя)  по субъектам РФ, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 3 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 11 (188) 2016 года).
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 20 апреля 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.