Дефекты ротора генератора ТВФ-60-2

Дефекты ротора генератора ТВФ-60-2

Дефекты ротора генератора ТВФ-60-2
 
Помогите пожалуйста найти расценки на след. виды работ:

Снятие лопаток вентиляторов, ступиц вентиляторов, направляющих бандажных колец Дефектоскопия лопаток вентиляторов, бандажных колец (внутренних и наружных поверхностей),шеек и галтелей вала. Правка лопаток вентиляторов. Замена сегментов подбандажной изоляции. Установка бандажных колец, направляющих, ступиц вентиляторов, установка вентиляторов для балансировки. Покраска бандажей и лопаток вентилятора эмалью. Проведение электрических испытаний с предоставлением протоколов.

 
Денис Овчаренко, см БЦ5 Ремонт электрооборудования (ведомственный Минэнерго)
 
Цитата
Ирина пишет:
Денис  Овчаренко, см БЦ5 Ремонт электрооборудования (ведомственный Минэнерго)
Да где смотреть я знаю, что то нашёл а многого нет
 
Цитата
Денис Овчаренко пишет:
Да где смотреть я знаю, что то нашёл а многого нет
Денис Овчаренко, а чего не нашли-то?
 
Цитата
Ирина пишет:
Цитата
Денис  Овчаренко пишет:Да где смотреть я знаю, что то нашёл а многого нет
Денис  Овчаренко, а чего не нашли-то
Снятие ступиц, направляющих бандаж колец, дефектоскопия лопаток, вентиляторов, бандажных колец , правка лопаток вентилятора,
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление разделов в смету (42)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление разделов в локальную смету
Ресурсный метод - Мастер создания ЛС в ПП SmetaWIZARD
Описание работы по созданию формы локальной сметы с помощью мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Документы сметчика
Разъяснения по применению Сборников и Справочников базовых цен на проектные работы для строительства.
Об утверждении и введении в действие Требований к составу и порядку ведения исполнительной документации при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства и требований, предъявляемых к актам освидетельствования работ, конструкций, участков сетей инженерно-технического обеспечения (вместе с "РД-11-02-2006...") (ред. от 09.11.2017)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.