Дефекты ротора генератора ТВФ-60-2

Дефекты ротора генератора ТВФ-60-2

Дефекты ротора генератора ТВФ-60-2
 
Помогите пожалуйста найти расценки на след. виды работ:

Снятие лопаток вентиляторов, ступиц вентиляторов, направляющих бандажных колец Дефектоскопия лопаток вентиляторов, бандажных колец (внутренних и наружных поверхностей),шеек и галтелей вала. Правка лопаток вентиляторов. Замена сегментов подбандажной изоляции. Установка бандажных колец, направляющих, ступиц вентиляторов, установка вентиляторов для балансировки. Покраска бандажей и лопаток вентилятора эмалью. Проведение электрических испытаний с предоставлением протоколов.

 
Денис Овчаренко, см БЦ5 Ремонт электрооборудования (ведомственный Минэнерго)
 
Цитата
Ирина пишет:
Денис  Овчаренко, см БЦ5 Ремонт электрооборудования (ведомственный Минэнерго)
Да где смотреть я знаю, что то нашёл а многого нет
 
Цитата
Денис Овчаренко пишет:
Да где смотреть я знаю, что то нашёл а многого нет
Денис Овчаренко, а чего не нашли-то?
 
Цитата
Ирина пишет:
Цитата
Денис  Овчаренко пишет:Да где смотреть я знаю, что то нашёл а многого нет
Денис  Овчаренко, а чего не нашли-то
Снятие ступиц, направляющих бандаж колец, дефектоскопия лопаток, вентиляторов, бандажных колец , правка лопаток вентилятора,
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Восстановление расценок по шифру (19)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление расценок по шифру
Добавление позиций в смету (3)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Добавление позиций в смету, коэффициенты, замена ресурсов
Документы сметчика
О применении Положения о составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию
Сентябрь 2018. Коэффициенты пересчета в текущий  уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета по состоянию на 09.01.2019 г.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.