Проект ярмарочного домика, быстрой сборки

Проект ярмарочного домика, быстрой сборки

Проект ярмарочного домика, быстрой сборки
 
Есть проект ярмарочного домика, быстрой сборки. Домик разделяется на детали. Подскажите в каких сборниках можно посмотреть расценки на: боковые стенки, пол, скат крыши. Отдельные детали собираются из бруса и обшивки.
Похожие темы:Найти еще: проект
Устройство асфальтового покрытия из 2-х слоев
Автор: Маруна. 1. ФЕР27-06-026-01 2. ФЕР27-06-019-01  с материалом по проекту (тип Б) 3. ФЕР27-06-019-02 (К=6) до толщ. 60мм с материалом по проекту (тип Б) 4. ФЕР27-06-026-01 5. ФЕР27-06-019-01 с материалом по проекту (тип В) 6. ФЕР27-06-019-02 ...
Намеренное завышение сметной стоимости
....Спасибо за обратную связь   " А вы не можете составить отчет для вашего заказчика, что вами обнаружены такие-то подозрительные вещи в проекте, которые ведут к существенному увеличению стоимости, но никакого обоснования для их применения в проекте нет? Чтоб заказчик сам решал,...
Прокладка кабельной линии - проектные работы
Автор: Елена Барсукова. Разобралась.  До 2008г. были следующие стадии проектирования: Проект (П) Рабочая документация (РД) Рабочий проект (РП) Проектная документация=П+РД=100% Рабочий проект (РП)-это дополнительный (альтернативный) ...
Ведомость объёмов работ в проектной документации на строительство
Автор: Владимир. У проектировщиков сейчас весь проект на А-4 влезает. Одни ГОСТЫ , и смотри РД. весь проект
Стоимость проекта рекультивации земель
Автор: Николай Набойченко. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по каким нормативам определяется стоимость проекта рекультивации земель.
 
Посмотрите ФЕР10
 
Цитата
Галина Вантурина пишет:
Посмотрите ФЕР10
Юлия Федотова,Раздел 2
 
Цитата
Ирина пишет:
Цитата
Галина Вантурина пишет:Посмотрите ФЕР10
Юлия Федотова,Раздел 2
а может подскажите вот мне нужно применить расценку на сбору детали каркасного домика - пол. Он состоит из брусьев и фанеры
как правильно сосчитать
 
Цитата
Юлия Федотова пишет:
Цитата
Ирина пишет:  
Цитата
Галина Вантурина  пишет:Посмотрите ФЕР10
  Юлия Федотова ,Раздел 2
а может подскажите вот мне нужно применить расценку на сбору детали каркасного домика - пол. Он состоит из брусьев и фанерыкак правильно сосчитать
Устройство лаг ТЕР11-01-012, основания полов из фанеры ТЕР11-01-053, ну и в ФЕР там то же самое
Изменено: Алексей - 21.11.2018 15:55:01
 
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Юлия Федотова пишет:  
Цитата
Ирина  пишет:  
Цитата
 Галина Вантурина   пишет:Посмотрите ФЕР10
    Юлия Федотова  ,Раздел 2
 а может подскажите вот мне нужно применить расценку на сбору детали каркасного домика - пол. Он состоит из брусьев и фанерыкак правильно сосчитать
Устройство лаг ТЕР11-01-012, основания полов из фанеры ТЕР11-01-053, ну и в ФЕР там то же самое
спасибо
 
Цитата
Юлия Федотова пишет:

спасибо
Ю ар велкам)
 
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Юлия Федотова пишет: спасибо
Ю ар велкам)
А по стене не подскажите расценки. Также каркас делаем из брусков, обшитый блок-хаусом.
 
Юлия Федотова,посмотрите 21 сборник. например ФЕР21-01-005-01 Сборка временных зданий деревянно-щитовых
 
Алексей, Алексей, я бы взял ТЕР10-01-010-01 +ТЕР10-01-012-01. Опять же, с необходимой корректировкой по материалам
 
Цитата
Алексей пишет:
я бы взял ТЕР10-01-010-01 +ТЕР10-01-012-01.
Алексей,а ничего, что домик быстрой сборки?
Юлия Федотова, все Ваши расценки в ФЕР10 Раздел 2 (т.е. ФЕР10-02 -,,,,,,), кроме полов. Полы - см №5
 
Цитата
Ирина пишет:
Цитата
Алексей пишет:я бы взял ТЕР10-01-010-01 +ТЕР10-01-012-01.
Алексей,а ничего, что домик быстрой сборки?Юлия Федотова, все Ваши расценки в ФЕР10 Раздел 2 (т.е. ФЕР10-02 -,,,,,,), кроме полов. Полы - см №5
Ну вот к примеру для стен можно ли взять расценку ТЕР10-02-024-01 "Сборка стен из брусьев толщиной 100 мм"? А что обшить какую необходимо взять. Что то я не могу найти?
 
Цитата
Ирина пишет:
Алексей,а ничего, что домик быстрой сборки?
Ну, если сначала, как озвучила автор, монтируется каркас, а потом обшивается блок - хаусом, то не такой уж и быстрой.
 
Цитата
Алексей пишет:
Ну, если сначала, как озвучила автор, монтируется каркас, а потом обшивается блок - хаусом, то не такой уж и быстрой.
Алексей,
Цитата
Юлия Федотова пишет:
Есть проект ярмарочного домика, быстрой сборки. Домик разделяется на детали. Подскажите в каких сборниках можно посмотреть расценки на: боковые стенки, пол, скат крыши. Отдельные детали собираются из бруса и обшивки.
 
Цитата
Ирина пишет:
Цитата
Отдельные детали   собираются из бруса и обшивки.
Я понял, что именно об этих деталях и был последний вопрос автора.
 
Цитата
Ирина пишет:
Ну вот к примеру для стен можно ли взять расценку ТЕР10-02-024-01 "Сборка стен из брусьев толщиной 100 мм"? А что обшить какую необходимо взять. Что то я не могу найти?
Ну вот к примеру для стен можно ли взять расценку ТЕР10-02-024-01  "Сборка стен из брусьев толщиной 100 мм"? А что обшить какую необходимо  взять. Что то я не могу найти?
 
Цитата
Юлия Федотова пишет:
А что обшить какую необходимо  взять. Что то я не могу найти?
Смотрите ФЕР10-01-008-01, ФЕР10-01-012-01.  
Cannibal
 
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Юлия Федотова пишет:А что обшить какую необходимо  взять. Что то я не могу найти?
Смотрите ФЕР10-01-008-01, ФЕР10-01-012-01.  
Предлагал уже) правда 008. Не берут)
 
Цитата
Юлия Федотова пишет:
Ну вот к примеру для стен можно ли взять расценку ТЕР10-02-024-01  "Сборка стен из брусьев толщиной 100 мм"? А что обшить какую необходимо  взять. Что то я не могу найти?
Юлия Федотова, надо бы уточнить: у Вас стены из брусьев или только каркас из брусьев?
 
Цитата
Ирина пишет:
Цитата
Юлия Федотова пишет:Ну вот к примеру для стен можно ли взять расценку ТЕР10-02-024-01  "Сборка стен из брусьев толщиной 100 мм"? А что обшить какую необходимо  взять. Что то я не могу найти?
Юлия Федотова, надо бы уточнить: у Вас стены из брусьев или только каркас из брусьев?
каркас из брусьев. Ну вот по отдельным частям вроде нашла расценки. А есть ли расценка по сборке всех деталей? чтобы уже этот домик получился
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с разделами локальной сметы (41)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа с разделами локальной сметы
Вынос и подчинение ресурсов (39)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Вынос и подчинение ресурсов
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 06.08.2019 г.)
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
О некоторых вопросах проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств федерального бюджета, направляемых на капитальные вложения, и пересмотра сметной стоимости в связи с увеличением ставки налога на добавленную стоимость
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.