Крепление кронштейнов к направляющим лифта

Крепление кронштейнов к направляющим лифта

Крепление кронштейнов к направляющим лифта
 
Добрый день! Помогите подобрать расценку на монтаж кронштейнов к направляющим лифта.
 
Цитата
Наталья пишет:
монтаж кронштейнов к направляющим лифта.
он входит в комплектацию лифта или что это?
 
Цитата
ProSlave пишет:
он входит в комплектацию лифта или что это?
не входит. по месту ставят...
 
Алексей, если его ставят
Цитата
Алексей пишет:
по месту ставят
то это не означает, что это не комплектация лифта.  
 
Цитата
Наталья пишет:
монтаж кронштейнов к направляющим лифта
Только применительно:  ФЕР09-06-018-08
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
ProSlave,не входит это в комплектацию. допуски строительства шахты лифта не позволяют  :D (меня в свое время в Лифтсервис приглашали работать, посмотрел... и отказался  :D )
 
Алексей, я не знаю, входит или не входит, а гадать не люблю. По уму, шахта и все что с ней связано, должны быть переданы в готовом виде монтажникам, т.е все то что монтажники  установят в шахте идет в комплекте поставки лифта, это было заранее скомплектовано заводом изготовителем, под этот объект. Мало вероятно, что строители "забыли" установить какие-то кронштейны.  
 
Цитата
ProSlave пишет:
входит в комплектацию лифта
ВСН 210-80 или тут http://www.liftspas.ru/read/10/11-ustanovka-kronshtejnov-krepleniya-napravlyayushhih-kabiny-i-protiv...
 
Спасибо!!!!
 
Оля Ли, спасибо коллега! Я собственно был в этом практически уверен, а вы развеяли мои сомнения.  
 
Цитата
Анна Соболева пишет:
Только применительно:  ФЕР09-06-018-08
очередная чушь ))))  
 
Цитата
ProSlave пишет:
очередная чушь ))))  
Ну прямо как же вы ко мне неравнодушны! Никак мимо меня пройти не можете  :D  :D  :D  
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Анна Соболева, сами понимаете, нравитесь вы мне! ))) Люблю женщин на маленьком Пежо. От них так и веет независимостью! Давайте дружить а? Мир?  ;)
Цитата
 
Цитата
ProSlave пишет:
Люблю женщин на маленьком Пежо.
Прям в точку!
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Пакетный импорт документов (63)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Пакетный импорт документов
Ресурсное ранжирование
Гранд-Смета 7. Ресурсное ранжирование
Документы сметчика
А. Инженерные изыскания.  1.2. Инженерно-геологические изыскания
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 12 октября 2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.