Расценка на устройство изолятора иоспк-0.8-10/75-iv ухл1 (ВЛ-10 кВ)

Расценка на устройство изолятора иоспк-0.8-10/75-iv ухл1 (ВЛ-10 кВ)

Расценка на устройство изолятора иоспк-0.8-10/75-iv ухл1 (ВЛ-10 кВ)
 
Добрый день! Какую взять расценку на монтаж изолятора иоспк-0.8-10/75-iv ухл1 (ВЛ-10 кВ) или он как материал сидит в расценке? Спасибо.
Изменено: Светлана - 27.03.2019 15:00:13
Похожие темы:Найти еще: изолятора вл
Расценки на ПНР: 1. Проверка изоляторов; 2. Проверка качества соединения
Автор: Дарья. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то подходящие расценки на такие позиции программы ПНР: 1. Проверка изоляторов (осмотр); 2. Проверка качества соединения проводов (соед.)? Для ВЛ.
Расценки на ПНР
Автор: Алексей. "Дарья пишет: есть ли какие-то подходящие расценки на такие позиции программы ПНР: 1. Проверка изоляторов (осмотр); 2. Проверка качества соединения проводов (соед.)? Для ВЛ. " в ВУЕР они есть
Расценки на ПНР
Автор: Николай Иванович. "Дарья пишет: есть ли какие-то подходящие расценки на такие позиции программы ПНР: 1. Проверка изоляторов (осмотр); 2. Проверка качества соединения проводов (соед.)? Для ВЛ." А сборники полистать...?)))
 
Светлана,его не устраивают.монтируют... он опорный. на ВЛ быть не может никак...
 
Алексей, получается, что изолятор как материал можно учесть за расценкой на установку ж/б опор, т.к. он прописан в спецификации оборудования?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГОССТРОЙСЕРВЕР (1)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: ГОССТРОЙСЕРВЕР
Работа в программе «АЛТИУС – Исполнительная документация»
Несколько простых примеров, которые помогут оценить программу в деле.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 20 мая 2022 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Государственный сметный норматив "Справочник базовых цен на проектные работы в строительстве "Коммунальные инженерные сети и сооружения"  предназначен для определения стоимости разработки проектной и рабочей документации для строительства зданий, инженерных сооружений и коммуникаций (сетей водоснабжения и канализации, сооружений теплоэлектроснабжения, линейных инженерных сетей связи, наружного электроосвещения).
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.