Расценка на устройство изолятора иоспк-0.8-10/75-iv ухл1 (ВЛ-10 кВ)

Расценка на устройство изолятора иоспк-0.8-10/75-iv ухл1 (ВЛ-10 кВ)

Расценка на устройство изолятора иоспк-0.8-10/75-iv ухл1 (ВЛ-10 кВ)
 
Добрый день! Какую взять расценку на монтаж изолятора иоспк-0.8-10/75-iv ухл1 (ВЛ-10 кВ) или он как материал сидит в расценке? Спасибо.
Изменено: Светлана - 27.03.2019 15:00:13
Похожие темы:Найти еще: изолятора вл
Расценки на ПНР: 1. Проверка изоляторов; 2. Проверка качества соединения
Автор: Дарья. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то подходящие расценки на такие позиции программы ПНР: 1. Проверка изоляторов (осмотр); 2. Проверка качества соединения проводов (соед.)? Для ВЛ.
Расценки на ПНР
Автор: Алексей. "Дарья пишет: есть ли какие-то подходящие расценки на такие позиции программы ПНР: 1. Проверка изоляторов (осмотр); 2. Проверка качества соединения проводов (соед.)? Для ВЛ. " в ВУЕР они есть
Расценки на ПНР
Автор: Николай Иванович. "Дарья пишет: есть ли какие-то подходящие расценки на такие позиции программы ПНР: 1. Проверка изоляторов (осмотр); 2. Проверка качества соединения проводов (соед.)? Для ВЛ." А сборники полистать...?)))
 
Светлана,его не устраивают.монтируют... он опорный. на ВЛ быть не может никак...
 
Алексей, получается, что изолятор как материал можно учесть за расценкой на установку ж/б опор, т.к. он прописан в спецификации оборудования?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Расчет в смете стоимости оборудования (6.6)
В данном видеоуроке дается информация о том, как в программе ГрандСмета производить расчет в смете стоимости оборудования.
Импорт смет из XML и ARP (62)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Импорт смет из XML и ARP
Документы сметчика
О внесении изменений в План утверждения (актуализации) сметных нормативов на 2023 год
ГЭСНмт-2001. Сборник № 42. Техническое обслуживание, ремонт и модернизация оборудования комплексных (интегрированных) систем безопасности
Сентябрь 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.