Расценка на подвес качелей

Расценка на подвес качелей

Расценка на подвес качелей
 
Добрый день!
Может, кто-нибудь сможет подсказать, как осметить такую работу: изготавливают металлический навес, к его стальной крыше на подшипниковых блоках подвешивают качели на капроновом тросе. Вот я никак не могу подобрать расценку на устройство качелей, даже не могу сообразить, с какого сборника подступиться..
Похожие темы:Найти еще: подвес
Подвесные качели
Автор: Максим. "Виктория пишет: ну начинается.... старые качели, ''гнездо'',подвесы, луна - в неисправном состоянии, их сняли, а каркас остался теперь надо повесить новые. " - это не СМР, ремонт на коленке или как то ...
Подвесные качели
... не представлены. А собирать качель на площадке по элементам - идиотизм.   " ну начинается.... старые качели, ''гнездо'',подвесы, луна - в неисправном состоянии, их сняли, а каркас остался теперь надо повесить новые. 
 
Александра,
ПРИМ.
ФЕРм03-04-021-04
шпалы только удалите..
или
ФЕРм03-04-007-01
Изменено: Алексей - 28.02.2019 20:47:18
 
Александра, посмотрите ФЕРм29 Раздел 3. ОСНАЩЕНИЕ КАНАТАМИ
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 5. Концовки, базовые поправки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Отличия в концовках ОСН от УСН. 2. Настройки окна локальной сметы. 3. Применение базовых поправок.
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в расчете перехода в цены в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Описание работы конструктора расчета перехода в цены.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.