Расценка на реле LP/3 - датчик сухого хода на насос

Расценка на реле LP/3 - датчик сухого хода на насос

Расценка на реле LP/3 - датчик сухого хода на насос
 
Помогите определиться с расценкой, пожалуйста, на реле LP/3 - датчик сухого хода на насос .
Вот такой датчик https://unipump.ru/upload/iblock/629/6291666ebb17454b7013832abeeef1d9.pdf
Похожие темы:Найти еще: насос
Монтаж и испытания оборудования с насосом.
... Добрый день.  По проекту монтаж комплексной системы СУГ полной заводской готовности (два резервуара, на каждом технологичесчкий отсек с насосом и обвязкой). Монтаж системы беру по ГЭСНм37-01-001-11 + коэф-т на оборудвание в изоляции + коэф-т Тех.часть с.м37 п.1.37.8. со встроенными механизмами ...
Смена насосов - как расценить правильно работы
Автор: Ирина. Добрый день, подскажжите пожалуйста как расценить правильно работы демонтаж насоса и перенос его на другое место монтажа
Перевести машино-смены в маш.-ч насоса
Автор: Светлана. Доброе утро. Как перевести машино-смены в маш.-ч насоса 2,8 кВт? Спасибо.
Демонтаж насосного оборудования
Автор: Вера. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, монтируется насос в скважину для откачки воды ФЕРм07-04-030-01, как учесть демонтаж этого же насоса?
Сплит-системы техническое обслуживание
... подрядчик предлагает 1.18-2403-12-1/1 (Техническое обслуживание в течение года разного оборудования систем кондиционирования воздуха, центробежных насосов производительностью по воде 20 м3/ч) но по мне расценка дороговата с учетом того, что это полный комплекс работ по ТО сплит-системы ...
 
Цитата
Света пишет:
Помогите определиться с расценкой
какие ваши варианты?
Я бы брал ФЕРм11-02-001-01 или ФЕРм11-02-002-01 скорее первая.
 
Цитата
ProSlave пишет:
Цитата
Света пишет:Помогите определиться с расценкой
какие ваши варианты? Я бы брал ФЕРм11-02-001-01 или ФЕРм11-02-002-01 скорее первая.
Я взяла по ФЕРм11-02-002-01, но получила совет со стороны, что может это взять по ФЕРм08-03-и что-то там...
 
Света, теоретически любые подобные приборы можно подвести под 08-03-575-01, но это слишком скучно) Поскольку прибор системы АСУ, то 11-02-002-01 ( в инструкции фланец нарисован) + присоединение по 11-08-001 на контрольные кабеля, по ТЕРм08 - силовые.
Изменено: Максим - 01.09.2020 09:31:56
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
 
Цитата
Максим пишет:
08-03-575-01, но это слишком скучно)
ну не знаю... по мне так ни пришей ни пристегни.

Цитата
Максим пишет:
прибор системы АСУ, то 11-02-002-01 ( в инструкции фланец нарисован) + присоединение по 11-08-001 на контрольные кабеля
не добавить не отнять  
 
ProSlave, не ну а чё- прибор или аппарат) Мне прислал замечания "эксперт"  - все автоматические/диф. автоматы без градации по номиналу и полюсности, датчики Т комнатные и канальные, термостат,  даже УК-ВК , пожарный извещатель и световое табло , в системе АПС - всё пихнули под эту супер расценку. ))) Это ГГЭ Мск.
Изменено: Максим - 01.09.2020 16:22:22
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
 
Максим, кстати, да тоже с этим сталкивалась в Мособлгосэкспертизе. Универсальная расценка :)  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 19.1. Импорт данных из Word и Excel
Часть 1. Вставка позиций сметы из Word и Excel   00:27 Исходная ситуация   02:40 Как скопировать список работ?   08:23 Копируем всю смету с разделами   16:30 Копируем список работ из сложной формы
Елена Беликова (Федеральное казначейство РФ) - Примеры нарушений при закупках в сфере строительства
О результатах контроля в сфере закупок по ч. 8 ст. 99 Закона о контрактной системе, с освящением практики и типичных ошибок правоприменителями контрактной системы Основной объем финансовых нарушений приходится на нарушения при исполнении контрактов.
Документы сметчика
Об утверждении Методики по разработке и применению нормативов накладных расходов при определении сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 26.10.2020 г.)
О сроке действия территориальных сметных нормативов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.