Кровля, комплексная расценка включает работы по примыканию к стенам и вентшахтам

Кровля, комплексная расценка включает работы по примыканию к стенам и вентшахтам

Кровля, комплексная расценка включает работы по примыканию к стенам и вентшахтам
 
Подскажите пожалуйста, я уже запуталась. Если я беру расценку ТЕР12-01-007-10 (Комплекс работ по устройству кровель из наплавляемых рулонных материалов для зданий шириной от 12 до 24 метров в два слоя) то расценку ТЕР12-01-004-01 (Устройство примыканий рулонных и мастичных кровель к стенам и парапетам высотой до 600 мм без фартуков) я должна применить? В техчасти написано что эта комплексная расценка включает работы по примыканию к стенам и вентшахтам, но в самой расценке в составе работ я этого не увидела.
 
Цитата
олеся пишет:
эта комплексная расценка включает работы по примыканию к стенам и вентшахтам
Цитата
олеся пишет:
расценку ТЕР12-01-004-01 (Устройство примыканий рулонных и мастичных кровель к стенам и парапетам высотой до 600 мм без фартуков)
брать не нужно
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсное ранжирование
Гранд-Смета 7. Ресурсное ранжирование
Добавление ресурсов (30)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление ресурсов
Документы сметчика
СНиП 3.04.01-87. Изоляционные и отделочные покрытия
СНиП 12-03-2001. Безопасность труда в строительстве. Часть 1. Общие требования.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.