Внутренние водопроводные сети

Внутренние водопроводные сети

Внутренние водопроводные сети
 
Подскажите пожалуйста по какой расценке брать прокладку внутреннего водопровода из полипропиленовых труб? Я брала по ТЕР16-04-002 (Прокладка трубопроводов водоснабжения из напорных полиэтиленовых труб) с заменой материала на полипропилен, теперь что то сомневаюсь. Подскажите как нужно?
 
Расценка на полипропилен   ФЕР16-04-005 Прокладка внутренних трубопроводов водоснабжения и отопления из полипропиленовых труб. Или в ТЕР ее нет?
Изменено: RRRinka - 13.06.2019 10:15:47
 
К сожалению нет
 
олеся,значит вы берете правильно, у нас в терах тоже нет прямой расценки
 
огромное спасибо!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с документом (1.2)
В этом видеоуроке демонстрируется, как просматривать текст документа, изменять масштаб текста, пользоваться оглавлением и гиперссылками, рассказывается о печати текста в ГрандСтрой-Инфо.
Особенности удаления ресурсов (34)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Особенности удаления ресурсов
Документы сметчика
Постановление Правительства РФ  № 881 от 03.11.2011. О порядке формирования начальных (максимальных) цен контрактов (цен лотов) на отдельные виды медицинского оборудования для целей их включения в документацию о торгах на поставку такого оборудования.
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности
О признании не подлежащими применению территориальных единичных расценок и территориальных сметных нормативов, включенных в федеральный реестр сметных нормативов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.