Какую взять расценку на утепление вентиляторов, зимний комплект

Какую взять расценку на утепление вентиляторов, зимний комплект

Какую взять расценку на утепление вентиляторов, зимний комплект
 
Подскажите какую взять расценку на утепление вентиляторов, зимний комплект
Похожие темы:Найти еще: вентиляторов зимний
ПНР на АСУ ТП
... этой машиной по заданным параметрам( увеличивать скорость вращения вентилятора, увлажнять воздух, охлаждать, снимать данные из помещений ... ... общеобменной вентиляции. - У Вас в здании стоит 5 приточно вытяжных систем и 10 вентиляторов дымоудаления и 20 просто вытяжных вентиляторов. приточно ...
Пусконаладочные работы для системы вентиляции
... частотный Частотный регулятор оборотов FC-051P22K (22,0 кВт, 43,0 А, 380 V), цена 85500 RUB, 3104, Для регулирования производительности и защиты двигателей вентиляторов
Ремонт градирни - какие расценки можно применить на работы
... расценки можно применить на работы по : 1. загрузка/ выгрузка  блоков оросителей, водоуловителей градирни. Блоки пластиковые 2.Ремонт растяжек вентиляторов  градирни 3 изготовление и монтаж фильтрующей сетки градирни первый раз сталкиваюсь с такими работами, затрудняюсь с выбором ...
Пусконаладочные работы для системы вентиляции
... "Ирина пишет: Частотный регулятор оборотов FC-051P22K (22,0 кВт, 43,0 А, 380 V), цена 85500 RUB, 3104, Для регулирования производительности и защиты двигателей вентиляторов (osk-group.org)" приблизительно такой, да"Ирина пишет: Да вы на сайте Вероса посмотрите, понятнее станет, что за система и как чего ...
 
анастасия герасимова, именно вентиляторов? Случайно не наружных блоков сплит-систем?
 
Инженер мне сейчас пояснил это вентиляция  
 
Цитата
анастасия герасимова пишет:
Инженер мне сейчас пояснил это вентиляция  
анастасия герасимова,  спросите у инженера как именно будет выполнено утепление
 
Утепление пенополистеролом
 
Цитата
анастасия герасимова пишет:
Утепление пенополистеролом
анастасия герасимова, больше нет никакой конкретики о технологии утепления?
 
Нет, я применила  расценку ФЕР26-01-041-05 правильно нет?  
 
Смета у меня в человека часах  
 
Интересно а нужен коэффициент при расчете?  
 
Цитата
анастасия герасимова пишет:
Инженер мне сейчас пояснил это вентиляция  

Цитата
анастасия герасимова пишет:
Утепление пенополистеролом
Если Вы утепляете воздуховоды круглого сечения скорлупой из пенополистирола, то возьмите ФЕР26-01-002
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Разные редакции нормативных баз (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: СтройИнфо - Использование разных редакций нормативных баз
ГРАНД-Смета. Часть 01. Нормативная база
Инструкция по работе с нормативными базами в ПК ГРАНД-Смета версии 8.0 и выше. 1. Выбор нормативной базы 00:20 Как выбрать для работы нормативную базу? 02:02 Что означает жёлтый значок на названии нормативной базы? 02:44 Как установить в программе новую оплаченную базу? 2. Поиск расценок 04:10 Как перейти к списку сборников нормативной базы? 04:58...
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 15 мая 2023 г.)
Сметный расчет на благоустройство территории. Проезды, площадки. Установка бордюров. Погрузо-разгрузочные работы. Перевозка мусора.
Проект Плана мероприятий по совершенствованию системы ценообразования в строительстве
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.