Металлический каркас перекрытия

Металлический каркас перекрытия

Металлический каркас перекрытия
 
В проекте принято устройство чердачного перекрытия из профиля ТС200х1,5 с изоляцией из мин. ваты и облицовкой из ГВЛВ, и вот какая расценка лучше всего подойдет для устройства этой обрешетки? (и да, это новое строительство)
Похожие темы:Найти еще: металлический каркас
Монтаж панелей смл с акриловым покрытием
... панелями смл с акриловым покрытием антивандальные с крепежем " Смотря как вы собрались его монтировать. Прибивать гвоздями, клеить, на  металлический каркас. При классическом варианте примерно как ГКЛ по системе Кnauf.   [...](https://wallex.spb.ru/products/decorative-panels/glass-magnesium-wall-panels/acrylic-coating....
Монтаж металлического ограждения - какую расценку взять
... труб ( трубы стальные 35х35 и 15х15). 2. Окраска ограждения грунт-эмалью подскажите: Сварку каркаса брала по ГЭСН09-05-002-01. Нужно дальше брать сварку каркаса к металлическим столбам, какую расценку взять? ГЭСН09-05-002-03??
Монтаж подсистемы
Автор: Елена Барсукова. На выбор: ГЭСН15-01-063 Наружная облицовка поверхности стен в вертикальном исполнении по металлическому каркасу (с его устройством) металлосайдингом ГЭСН15-01-065 Наружная облицовка поверхности стен сайдингом металлическим с полимерным покрытием ...
Демонтаж / монтаж лифтовой шахты какой расценкой
... замене лифта в административном здании . Подскажите какими расценками лучше взять демонтаж и монтаж шахты?  Имеется: неперекрытая шахта - металлический разбираемый каркас. Планируется: Каркас лифтовой шахты - само несущий стальной из оцинкованных профилей с рамой по периметру. В данном каркасе МНОГО ...
 
ФЕР09-01-010-01
 
Цитата
Ирина Иванчикова пишет:
ФЕР09-01-010-01
Такой расценки нет у меня в базе, а есть другой аналог? я думаю над 09-03-047-01 и 10-01-021-03, с заменой материалов, но вот сомневаюсь  
 
ФЕР09-03-047-01 собирается на сварке, а у вас каркас из термопрофиля - не подойдет
ФЕР10-01-023-01 а здесь гвозди и деревянные конструкции, тоже не то
Изменено: Ирина Иванчикова - 16.08.2019 15:24:41
 
Ну а тогда что какую лучше принять?
 
Я не знаю какие расценки есть в Вашей базе, но Вам нужно искать устройство каркаса из термопрофиля, смотрите на состав работ в расценке, хотя, я так понимаю, прямую расценку на этот вид работ Вы не найдете

ФЕР09-01-010-01 Устройство металлических каркасов зданий из оцинкованных профилей
Состав работ
Сборка и установка металлоконструкций из оцинкованных профилей.
Затяжка болтов до проектного усилия.
Прихватка конструкций.
Это, чтоб Вы понимали что я предложила, раз у Вас в базе нет такой расценки
 
Спасибо большое!! сейчас поищу
 
Может ФЕР09-01-001-01 есть?
Монтаж каркасов одноэтажных производственных зданий одно- и многопролетных без фонарей пролетом прим.
 
Цитата
Ирина Иванчикова пишет:
Может ФЕР09-01-001-01 есть?Монтаж каркасов одноэтажных производственных зданий одно- и многопролетных без фонарей пролетом прим.
Да, есть, возьму эту
 
Я могу использовать её применительно к жилому дому?
VkOkMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь

Видеоуроки
Лимитированные затраты (5.7)
Видеоурок показывает пользователю, как работать с таблицей лимитированных затрат в программе ГрандСмета.
Функция перетаскивания (24)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение коэффициентов и норм при помощи функции перетаскивания
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 06.10.2020 г.)
СНиП 12-03-2001. Безопасность труда в строительстве. Часть 1. Общие требования.
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.